Войти

Ну вот и всё...

Мама мальчика (11 лет) Москва

Эх, как же грустно читать подобные посты. Но ты, пожалуйста, не отчаивайся ! Я не знаюгде , но нам  обязательно надо где-то черпать веру и надежду на лучшее, на чудо и удачу ! 

0
10.12.2013
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!Время всё лечит!Вот немного успокоюсь,обдумаю всё хорошенько и снова в бой!

0
10.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

да, мы все так :)  по-другому не умеем :) 

0
11.12.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Нюша, не переживай, 1 раз он пристрельный, у многих не получается, у меня результатом первого протокола была замершая беременность, думала, что умру от горя, но у нас есть такая светлая цель, самая главная, поэтому поэтому поплачь сколько хочешь, но не долго, и строй планы на будущее, оно непременно будет беременным) 

0
11.12.2013
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо,что вселяете уверенность!Вчера проревела как белуга,а сегодня проснулась вся опухшая,как-будто побывала в улее с пчёлами.

0
11.12.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

да, бывает так)) Я себе позволяю нареветься до одури, не могу в себе держать, потом зато отпускает, и понимаешь, что если ничего не делать, то ничего и не будет достигнуто) Все будет хорошо!

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Не расстраивайся!  Обидно конечно, но это не  ужас и кошмар:) поверь:)

0
11.12.2013
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!Буду стараться не раскисать!

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва


0
11.12.2013
Пенза

Нюша, не опускайте руки! Первый протокол, как мне кажется, у 95% пролетный! В следующий раз все обязательно получится!!!

0
10.12.2013
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо!Ни в коем случае не опущу!Просто всё как-то накатило...так паршиво на душе стало.Муж очень сильно поддержал,сказал,что мы всё-равно добъёмся своего,было бы здоровье!
0
10.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очень жаль. Многие здесь знают опыт первой потери, но именно она нас делает сильнее и вселяет надежду и даже уверенность, что все получиться.

0
10.12.2013
Днепр (Днепропетровск)
С уверенностью проблематичней,а вот вера и надежда ещё не потеряны!
0
10.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск

сожалею,желаю,что год лошади принес вам только положительные эмоции и заветную ББ!!

0
10.12.2013
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо,Вам,огромное!Да,чтобы следующий год принёс мне маленького "пони")))

0
10.12.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть это будет последним разочарованием в вашей жизни.

0
10.12.2013
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!Дай Бог!

0
10.12.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Сочувствую! Держись! Бог даст все будет хорошо!

0
10.12.2013
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!Видно ещё не время.Но веру я не потеряю!

0
10.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Очень сочувствую... Пусть это будет "крайнее" дерьмо. И впереди только счастье!!!

0
10.12.2013
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
10.12.2013
Днепр (Днепропетровск)
Девочки,хочу ещё раз поблагодарить всех Вас за моральную поддержку!Действительно,желание стать мамой,всех нас объеденяет в единое целое!За кого-то мы искренне порадуемся,что всё получилось,кого-то поддержим в трудную минуту неудач.Я желаю всем нам только ПОБЕДЫ!
0
11.12.2013
7:0 Прегнил - мой враг!

Похожие записи