
поездка на машине после переноса

Нет конечно,не едь,не рискуй малышами,лучше дома!а с мужем и по скайпу созвонишься,зато когда приедит сколько у тебя положительных имоций будет!!!крио остались?
Подсадили бластоцист?кого заморозили?первый протокол?кроворозжижающие назначили?какое показание к эко?
да подсадили бластоцист, заморозили на 4 день. Это у меня первый протокол ЭКО+ИКСИ. у нас мужской фактор и ановуляция.
назначили курантил.
Я после переноса сразу на работу выскочила с прекрасным самочувствием!! А на сроке 3-4 недели попала с кровотечением в стационар! Лежала месяц, потом еще дома месяц гематома выходила! В итоге всю беременность на больничном! У кого то все хорошо проходит, а у кого то вот как у меня, еле сохранили!!! Так что я бы не рисковала! Такой длинный путь прошли и теперь лучше полежать и мультики посмотреть )))))))). Удачи!
Да мы из Питера))
Спасибо большое за ответ)) я даже расслабилась немного))
Привет!!! Я за активный образ жизни во время переноса. Но имей в виду. Вы из Москвы? Поедете по трассе Москва-Рига? Я на своем сроке по этой трассе ехать боюсь, к родителям не еду.
После Ржева и до Великих Лук это не трасса, а ухаб на ухабе. В отдельных местах дороги считай и нет. Я не думаю, что с лета стало лучше, скорее хуже. Ехать тяжело. И с пробками 7-8 часов в дороге? Маловероятно. Будет больше.
А прошлой зимой изза ям нас так занесло, хорошо на встречке машин не было.
Я думаю лучше отказаться, лучше дома посидеть,мне врач сказала 5 дней после переноса лежать ну конечно не трупом,в машине растресет, не знаю это мое мнение!Удачи вам!
Решать, конечно, Вам, НО, по своему опыту скажу: вести себя эти две недели нужно так, чтобы потом не думалось "если бы я не..., то могло бы быть иначе и т.д..."
Удачи!!!! Терпения!!!!
Ехать 8 часов в машине это не нормальный образ жизни, я б не похала
