14 лет

Поездка в Калининград.......

Страшновато както за детя.. У нас тоже папка уже вторую неделюв командировке. И еще2 недели ждать. Т.е. мы месяц без папки. Тоже могли бы поехать с ним, но подумали что не стоит. Тоже на самолете лететь до Ростова-на-Дону. И мы не рискнули... Да нам скучно без папки, да тяжело, но так лучше для малышки..Это моё мнение...
26.11.2009
Да, тяжело без папки, я вот ооооочень скучаю!!!!!! Но сама тоже склоняюсь к тому что ненадо лететь, хотя жудко хочеться отдохнуть от готовки и уборки, а там неделю на всем готовом, романтикаааа...)))
26.11.2009
ну лететь тольо чтоб отдохнуть))) я вас очень понимаю)) тоже хотелось по этому))) но передумала... хотьи сижу щас и скучаю по мужу, но ни сколько не жалею что не полетела.. тем более я жду месяц!!!!!! а вы всеволишь неделю))) я думаю можно потерпеть...
26.11.2009
У меня отец бывший военный и когда мне было 2 месяца, его в командировку послали, в Калугу (с Киева). Так что я путешествовала, еще с пеленок. Кстати летела в кабине пилота, так как это был друг семьи (ну так мне рассказывали))). Так что летите смело, только прививки желательно бы сделать)
26.11.2009
Здорово))) а я вот у мамы в животе до трех месяцев летала, она у меня тоже стюардесса))) Да про прививки я тоже думаю, правда хотела их на январь перенести в связи с эпидемией гриппа, а тут на тебе, командировку подкинули!!!!!
26.11.2009
без прививок можно, до кенига полтора часа лету.... я сама не летала, но слышала, что сиську в зубы на взлет-посадку и нормально (давление когда скачет сильно) и зимой-осенью там крайне отвратная погода - ветер сильный и холодно, даже если градус небольшой...
26.11.2009
Да, надо посмотреть как там с погодой, а то может там и делать нечего))))) Ну уж очень нас папа соблазняет, типа отдохнешь, поменяешь обстановку, гостиница всего на 10 номеров ,ужины при свечах, прогулки по берегу местного озера и даже коляску нашу огромную обещаеться с собой взять, чтоб нам удобно было!!!! Вот и загрузилась я продолжить "день сурка" или отдохнуть от всего)))
26.11.2009
я бы не рискнула(((
26.11.2009
а очень далеко от дома? я слышала, что перемена климата может очень плохо сказаться на дете...  например, лететь из России в ТАйланд... ну или что-то типа такого...)
26.11.2009
Лететь то быстро, от Москвы до калининграда 1.40 лету, да и в животике она у меня до 2-х месяцев беременности летала, все таки мамка стюардесса, я больше как-то за прививки переживаю!!! А в Тайланд пока на лето планирую, уж очень хоца полететь и муж мой как раз сейчас там, но мы пока туда точно не рискнули с папкой лететь)))) А отдохнуть от дома жутко уже хочу, хоть неделю ненадо будет готовить и убираться!!!!!!!
26.11.2009
Насколько я знаю,без прививок не пускают!!!!
26.11.2009
Ребенок без свидетельства.....