Как-то странно проявляется мое сказочное состояние. Утром все замечательно, никакой тошноты, все легко, как будто я и не беременна. А часов с 4 начинает тяжелеть и раздуваться живот, неприятно ходить. Начинается тошнота. Слабость. Странно....
жду мальчика, 13 неделя
Москва
Странности 9 1/2 недель
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
У меня пока 7,5 но все то же самое. Правда живот не то чтобы тяжелеет, но тошнить тоже начинает только во второй половине дня...
0
12.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
У меня так все время))) только теперь с утра вижу животик)))
Вообще это кишечник, попробуйте кушать больше кашки пюрешки и будет чуть полегче
0
11.12.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
у меня такой же срок....и,если бы не аппетит, то я бы забывала про своё положение 
0
11.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Екатеринбург
У меня так было;)) к 12 нед пройдет!
0
11.12.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Мне вечером тоже гораздо хуже, чем утром!
0
11.12.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
И у меня так же!
0
11.12.2013
Ответить