Войти

Перенос на шестые сутки..

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

все позади, теперь лежать и беременеть! Удачи вам!! Мне было больно только лишь от переполненого мочевого, но больно было так, что шейку открыть никак не могли))) Сама глупая, все боялась, что не наберется мочевой к нужному времени, воды напилась, а пока дождалась своей очереди, у меня уже такие ужасные рези были по всему животу, что я ничего другого не чувствовала и расслабиться никак не могла.)))

0
12.12.2013

Чего только не бывает.... А когда ж в туалет? Сразу после переноса?

0
12.12.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

10 минут на столе еще полежала и 15 минут на кровати со стонами , потом побрела еле-еле в туалет))) сама себе устроила пытку, балбес)))

0
12.12.2013

Да уж, точно горе от ума....) самое главное, результат-то какой?

0
12.12.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

результат счастливый))) одну малявку уже на узи увидели, возможно еще одна покажется через неделю))))

0
12.12.2013

Поздравляю вас!!!!!

0
12.12.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Спасибо! Пусть у вас тоже будет счастливый ХГЧ!

0
12.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Привет! Держу за тебя кулачки   Все хорошо будет! 

П.с. Сильно больно было?

0
12.12.2013

Щипааааалоооо жуть как))) 

Но все можно вытерпеть, правда? Не переживай.. Ты сейчас на каком этапе?

0
12.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня гипера и пункция завтра 

0
12.12.2013

Как ты ее чувствуешь?

0
12.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Врач вчера на узи сказала. Дышать тяжеловато, больно ходить, вставать, садиться, внутри все распирает. 

0
12.12.2013

Бедненькая! Наверно после пункции легче должно быть, да? Удачи тебе на пункции!

0
12.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Время покажет ) спасибо тебе, дорогая 

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Удачи вам!))) Да уж, как вспомню это мазать-колоть-пить-колоть-мазать, так вздрогну. А чего стоила физиономия мужа, когда он мне первый раз прогестерон колол! Оооо))) Это неизвестно еще, у кого стресс был больше - у меня или у него. Я честно старалась не пищать, чтоб его не спугнуть, а у него руки так тряслись, что он мне еле-еле в попу попал иглой, зато по моему совету так размахнулся, что чуть насквозь не проткнул))) На что мы женщины только не готовы ради заветной цели...

0
12.12.2013

Это да!!!! Че есть, то есть!!!!

0
12.12.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

а мой так же в живот мне уколол, когда у меня наступил период, что рука не хотела колоть себя))) Он в попу не боится,а  в живот ужасно, так размахнулся так от страха, что хорошо иголка малюсенькая, вариантов проколоть живот не было)) мне больно от удара было)))

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Это конечно ужасном мило)) Как кому в рожу дать - это сколько угодно, не страшно, а в попу жене иголочку воткнуть - все, конец света)) Мой после первого успешного укола рюмку коньяка хряпнул)))
0
12.12.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да, мы женщины, даже в болезненных процедурах находим приятное и умилительное))))) Наши мужья навряд ли с такой же нежностью рассказывали про то, как если бы мы им сделали болючий укольчик... ))))))))

0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Удачи!!! Чтоб все получилось!!!

А у меня перенос вообще незаметно прошел, правда санации полости вроде никакой не было, просто длинной иглой всадили и все, свободна)).

0
12.12.2013

Щипания не было?

0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вообще ничего. У меня еще крайона внутри было полно, и он вываливался коричневыми кусками, так даже его врач не убирала. Хотя я потом уже позже на форуме читала, что его вычищали..

Я у врача спросила, все таки неудобно на подсадку с такой гадостью.. а врач сказала, что это нормально и ничего не чистила.

0
12.12.2013

Ну может из-за крайнона, конечно..

0
12.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

Огромной вам удачи! Да, жалко нас, конечно, с этими уколами и процедурами! Но думаю, когда получите свой высоченный  хгч все это будет не важно)

0
12.12.2013

Я тоже думаю, что все забывается!!!! 

0
12.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

А в маме тоже на полный мочевой? Для меня это прямо кошмар будет!

0
12.12.2013

Нет, я писала перед переносом.

0
12.12.2013
планирую беременность Москва

Дай бог что бы все было хорошо!

Оль, а когда сам катетер вставляли было больно? А то я очень переживаю мне только предстоит это!

0
12.12.2013

Неа, не больно вообще, не переживай!!!!! Мне самое больное - это когда щипало сильно, все остальное - ерунда!)))) 

Удачи

0
12.12.2013
планирую беременность Москва

Спасибо!))))))))

0
12.12.2013
планирую беременность Москва
Оленька, удачи!!!!
Я завтра на перенос, тоже к ТС )))) и такой же распорядок дня меня ждет 
Только трехзначного!
0
12.12.2013

И тебе, дорогая, и тебе... Все будет хорошо, главное верить!

0
12.12.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
Комментарий удален
0
12.12.2013

На хгч 23. У меня был всего один эмбриончик!

0
12.12.2013
Алма-Ата (Алматы)

Все будет хорошо!Удачи вам!Пусть малышик крепится к мамочке на все  9месяцев!

0
12.12.2013

спасибо, Юлечка!!!!! Я сама так надеюсь!!!!!

0
12.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

держу за тебя кулачки@@@@@! такая доля наша- мазать, колоть, вставлять, лежать


0
12.12.2013

Ага, причем это делаешь уже на автомате... И муж тоже, в девять вечера как маньяк, идет, все достает, разогревает прогестерон и так протяжно говорит: ну, сударыня)))), пожалуйте на процедуры..!)))))

Оч забавно

0
12.12.2013
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
  и главное попробуй его нарушить !!!!!
0
12.12.2013

Ага, это точно! каждый вечер засыпаю и думаю, все ли я уколола, намазала и вставила?!?

0
12.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Олечка, как дела? Какие новости?

0
22.12.2013
4дпп, 7дпп и 10 дпп гормоны и ХГЧ Хгч 34,6 на 9 дпп и что это значит?))))))))))))))

Похожие записи