Войти

Хгч 34,6 на 9 дпп и что это значит?))))))))))))))

Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

это значит нечего так рано сдавать, положено на 12 дпп сдать тогда и сдавай

0
12.12.2013
Leka-Sochi
Сочи
Да нормально все!
0
12.12.2013
Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово
а кто сказал что так положено?
0
12.12.2013
Leka-Sochi
Сочи

Действительно))))

0
12.12.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово
врачи
0
13.12.2013
Leka-Sochi
Сочи

Это понятно что врачи, я своей доверяю полностью,я для себя сдала!

0
13.12.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

ну так о чем и речь, зачем кипишить если сдаешь чтобы динамику посмотреть

0
13.12.2013
Ketrin85
Планирую Пермь

почитай в моем дневнике последний пост!!!

0
12.12.2013
Leka-Sochi
Сочи

ты меня успокоила! спасибо дорогая! и вы растите здоровенькими.чмоки чмоки

0
12.12.2013
Ketrin85
Планирую Пермь

спасибо! Завтра еще сдавать пойду ХГЧ для успокоения души. А ты не переживай! Вредно!

0
12.12.2013
Leka-Sochi
Сочи

спокойна как удав!

0
12.12.2013
Anna
Киев
3-х или 5-дневочки ?
0
12.12.2013
Leka-Sochi
Сочи

5 ти мои сладкие))))

0
12.12.2013
Anna
Киев

Чуточку маловато, но нужно смотреть в динамике. В любом случае имплантация была, и значит шансы есть  Держу кулачки @@@@

0
12.12.2013
Leka-Sochi
Сочи

Я тоже так думаю, значит кто то прицепился! 

0
12.12.2013
Leka-Sochi
Сочи

6дпп 2.7 8 дпп 14,7 теперь на 10 сдам

0
12.12.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Хорошо! Сдай обязательно на 10-й! Уколов прегнила не было в поддержке?

0
12.12.2013
Leka-Sochi
Сочи

Неа, только пью дюфастон и витамины! Да конечно, на 6 дпп был 2,7 за два дня просто так вырос пипец... Я в шоке))))

0
12.12.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Тогда тем более все хорошо! К 14-му до трехзначного дорастет!!!!
0
12.12.2013

 К 14 дню дорастет как раз))) Все окей! Береги себя!

0
13.12.2013
Leka-Sochi
Сочи

берегу)))) сегодня уже 34.6 

0
13.12.2013

это значит имплантация произошла!

не высокий, но надежда ОЧЕНЬ большая, что вырастет (часто скачок бывает на 10-12 дпп)

держу кулачки!!!@@@@@@

0
12.12.2013
Ksyu
Вена
Дай Бог что бы прекрепилась крепко к мамочки!
0
12.12.2013
Leka-Sochi
Сочи

спасибо Ксю он уже прикрепился))))) 34.6

0
13.12.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд


Надо мониторить, еще ничего не понятно. Сдай на 10дпп. Удачи!

0
13.12.2013
Sonya
Royal, 12 лет Баку

u vas ukol xgch bil?

0
12.12.2013
Leka-Sochi
Сочи

нет

0
12.12.2013
Sonya
Royal, 12 лет Баку

togda mojno nadeyatsya chto vsyo poluchilos!!!sdelayte povtorniy xgch analiz.udachi

0
13.12.2013
Перенос на шестые сутки.. 11 ДПП(((((((((((((

Похожие записи