Хгч 34,6 на 9 дпп и что это значит?))))))))))))))
это значит нечего так рано сдавать, положено на 12 дпп сдать тогда и сдавай
Это понятно что врачи, я своей доверяю полностью,я для себя сдала!
ну так о чем и речь, зачем кипишить если сдаешь чтобы динамику посмотреть
ты меня успокоила! спасибо дорогая! и вы растите здоровенькими.чмоки чмоки
спасибо! Завтра еще сдавать пойду ХГЧ для успокоения души. А ты не переживай!
Вредно! 
Чуточку маловато, но нужно смотреть в динамике. В любом случае имплантация была, и значит шансы есть
Держу кулачки @@@@
Хорошо! Сдай обязательно на 10-й! Уколов прегнила не было в поддержке?
Неа, только пью дюфастон и витамины! Да конечно, на 6 дпп был 2,7 за два дня просто так вырос пипец... Я в шоке))))
это значит имплантация произошла!
не высокий, но надежда ОЧЕНЬ большая, что вырастет (часто скачок бывает на 10-12 дпп)
держу кулачки!!!@@@@@@
Надо мониторить, еще ничего не понятно. Сдай на 10дпп. Удачи!
togda mojno nadeyatsya chto vsyo poluchilos!!!sdelayte povtorniy xgch analiz.udachi 

К 14 дню дорастет как раз))) Все окей! Береги себя!