Войти

11 ДПП(((((((((((((

Мама мальчика (11 лет) Москва

Танюш, очень жаль. Но так бывает, к сожалению. А какой это пртокол у тебя?

0
12.12.2013
планирую беременность Киев

ЭКО 1-й, а просто стимуляций было где-то около 7-и.

0
12.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тогда почему все закончилось?!!!   Все еще впереди. Так что собирайся с силами, мыслями и вперед за ребеночком!!!! На крио остались масики?

0
12.12.2013
планирую беременность Киев

Да. 2-а хороших и 2-а не очень.

0
12.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну так это ж здорово. Ты сначала попытайся выяснить причину провала. Устрани ее и в КРИО,.

0
12.12.2013
планирую беременность Киев

Я честно даже не знаю в чем искать причину?

0
13.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спрашивай врача. Это его работа искать причину. Ну и спрашивай, девочки всегда подскажут.

0
13.12.2013
планирую беременность Киев

Мне вот подсказали више АФС и гомоцистеин я не здавала,  даже не знала про такое.

0
13.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Загляни ко мне в дневник, там есть список анализов, которые я сдавала.

0
14.12.2013
планирую беременность Киев

Да, спасибо, сейчас посмотрю)

0
14.12.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
вот стимуляции врачи говорят нужно только 3 раза делать. если нет результата то эко сразу.зачем вам аж 7 раз делали?... а эко тот же врач делал что и стимуляции? Есть большая надежда на крио!!!! 
0
12.12.2013
планирую беременность Киев

З стимуляции были беременными, но замершими.

0
12.12.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Отчаиваться нельзя Боженька обязательно Вас услышит! Я делала 9 попыток и иду дальше с огромной верой! Отдохни и опять в бой!

0
12.12.2013
планирую беременность Киев

Вы умничка, обязательно все получится, а я не такая отчаянная, у меня уже опустились руки(((

0
12.12.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Не надо опускать руки просто отдохни и продолжи процедуру! 

0
12.12.2013
планирую беременность Киев

А сколько нужно отдыхать?

0
12.12.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Месяца 3 отдохни и можно начать победный протокол!

0
13.12.2013
планирую беременность Киев

Я тоже думала с весны начать. Как раз  сдам все необходимые анализы и в бой.

0
13.12.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вот и правильно! Всё получится! 

0
15.12.2013
планирую беременность Киев

Обязательно. Я уверенна, что других вариантов просто нет)))

0
17.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Надо изучать проблему, а не отчаиваться!!!

У меня 5 вми и удача в эко с 3 попытки только...

Так что отчаиваться не надо, а копаться в том, почему не получилось-обязательно!

0
12.12.2013
планирую беременность Киев

Честно говоря, мы с мужем сдали все, что надо и не надо. Все гормоны, генетику, HLA. Не знаю в чем еще копаться. Биовен, Интралипид в/в до и после. Мы перепробовали все, больше еще не придумали.

0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Уверена, что не все..

Доплер делали? Гистеру делали? Мутации гемостаза? Афс?

Вот тут можно посмотреть

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1754621

http://www.babyblog.ru/user/Yanulik81/3061865

0
13.12.2013
планирую беременность Киев

Все это делали...

0
13.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Какой у вас гомоцистеин и кровоток?

0
13.12.2013
планирую беременность Киев

Я прочитала ваши ссылочки, спасибо за нужную информацию, и поняла, что я еще не все сдала. Гемоцестеин и АФС не сдавала, все остальное есть.

0
13.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

За 6 лет борьбы и в 29 лет после первой неудачи Вам жить не хочется? Бл..., а мне-то что  делать в 35 после 11 лет борьбы, после замершей беременности, после протокола с ДЯ, с преждевременным климаксом? А что делать девочкам, у которых умерли рожденные живыми дети? А что делать девочкам, которые потеряли деток в 16, 26, 35 недель беременности?

Постыдитесь. И возьмите себя в руки

0
13.12.2013
планирую беременность Киев

Я тоже в 14 теряла.... Когда я слышала, как останавливается сердечко медленно из-за того, что его просто душит плацента, потому, что был пузырный занос, который увидели на 14 неделе и в 15 меня почистили. Так, что я знаю что это такое. Именно поэтому думала ЭКО моя последняя надежда, но если даже не было имплантации, я и опустила руки(((

0
13.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Очень жаль... Но не сдавайтесь! Опустить руки - мы не можем себе позволить эту роскошь    Мы всем дойдем до цели. Обязательно!


0
14.12.2013
планирую беременность Киев

Спасибо)))) очень впечатляет!!!!!!

0
14.12.2013
Алма-Ата (Алматы)

Танюш сочувствую, ну почему не получилось?Может следующий протокол будет твоим, верь в это!

0
12.12.2013
планирую беременность Киев

Я не знаю, совсем потеряла Веру. В Почаев ездила, в купальне св. Анны окуналась, ночнушку замочила, по монастырям и чудотворным иконам ходила, во общем, должно было все получиться. Как после всех усилий верить в какие-то там чудеса? 

0
12.12.2013
Алма-Ата (Алматы)

Верь дорогая и вот увидишь боженька услышит тебя,я тебя понимаю, у меня получилось со второй попытки!  

0
12.12.2013
планирую беременность Киев

Спасибо!!! Буду надеяться.

0
12.12.2013

Выпей коньячку......Держись!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.12.2013
планирую беременность Киев


0
12.12.2013
Алма-Ата (Алматы)


0
12.12.2013
планирую беременность Киев

Спасибо)

0
12.12.2013
Мама девочки (11 лет) Киев

Татьяна, не отчаивайтесь! Я тоже после неудачных ИИ, ЭКО, ЗБ опустила руки - даже подумывала об усыновлении. Как только эта мысль мне пришла - я забеременела сразу в первом же цикле поле замершей Б. (хотя врачи советуют на полгода делать перерыв после ЗБ).

Так что удачи! Скорейшего запузачивания! Всё будет хорошо! Выше нос!!

0
13.12.2013
планирую беременность Киев

Спасибо;) так и будет!!!!!

0
13.12.2013
планирую беременность Сочи

Моя хорошая,как я тебя понимаю(((крепись....я после своих неудач и жить не хотела,и мужа гнала,со словами "найди себе здоровую" и в чудеса веры тож не было,...но время идет,оно лечит,надежда и вера вернуться обязательно....а с ними придет и счастье!!!!

0
12.12.2013
планирую беременность Киев

Спасибо за теплые слова)))

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Первый раз всегда морально самый тяжелый, потом как‐то легче переживать неудачу.У меня получилось с 5 попытки,все были свежие, замораживать некого было.Все обязательно получится, тем более есть замороженные эмбриончики.Верьте, вы обязательно станете мамой.

0
12.12.2013
планирую беременность Киев

Спасибо, что вселяете надежду)))

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Белгород

не отчаивайтесь! в новый год желание под бой курантов оно обязательно исполнится!
0
14.12.2013
планирую беременность Киев

Обязательно загадаю))))

0
14.12.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Татьяна, 1 попытка ЭКО - это считай репитиция. Надо обязательно все вместе с врачем проанализировать Все будет хорошо, ты обязательно станешь мамой - верь и проси и тебя услышат!

0
12.12.2013
планирую беременность Киев

Видимо я плохая актриса)))

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Танюша не отчаивайся, у меня получилось, после 8 лет и то с третьей попытки, я уже не говорю о скитаниях до

0
12.12.2013
планирую беременность Киев

Стараюсь не отчаиваться, но это очень тяжело.....

0
12.12.2013
Хгч 34,6 на 9 дпп и что это значит?)))))))))))))) 10 ДПП, это может быть беременность??

Похожие записи