Войти

10 ДПП, это может быть беременность??

Мама девочки (12 лет)

Конечно это беременность! А сколькидневочки у тебя? 

0
12.12.2013
Самара

Ох, спасибо, ваши бы слова и Богу в уши))))

Переносили 2 3-х дневочки (8 и 9 бластоцист). 

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Очень хорошо, что трехдневочки...для них тест отличный! Удачи на ХГЧ! АПЧХИИИИИИ на тебя

0
12.12.2013
Мама троих (28 лет, 12 лет, 12 лет) Красноярск

Да это положительный тест.... а можно взять к примеру более чувствительный тест рублей за 200.... магне Б6 стоит попить... удааачи Вам

0
12.12.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Настюш,а почему дорогой эвик ты считаешь более чувствительным,а обычный эвик полоску менее чувствит??ведь у них обоих чувств 20..

0
21.12.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Полосочки такие вроде беременные! Аааааппппччччххххииии на вас для закрепления!!!!!!!

0
12.12.2013
Самара

Спасибо, Юлек, чих приняла)))

0
12.12.2013
Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю ты беременна, у меня тоже показало // на 10дпп !!!Удачи!  

0
12.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Твои полосочки:), иди сдавай ХЧГ не жди! А живот у меня тоже болел, говорят это матка так растет. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

0
12.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Отличный тест для трехдневочек! Для успокоения нервов можно завтра сдать хгч и через день еще раздля динамики)))) А вот боли-не терпи-папаверин в попу, Метацин по 1 таблетки 3 раза в день. Это может быть тонус,а это уже угроза.

0
12.12.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Ух ты, классные полосочки! Это ОНА! Кстати, у меня тоже такие же боли были, теперь уже реже, но все таки иногда бывает. Это не показатель, не пугайся! .держим кулачки на красивый ХГЧ@@@@@@. АПЧХХХХИИИИИ!

0
12.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Это оно! 

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Это оно самое

0
13.12.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Красивые,беременные тестики!!! А вот тяжести в животе и болии быть не должно,это тонус обязательно поставь свечи с папаверином!!!
0
13.12.2013

//...))))

0
13.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

Конечно это оно самое!!))) 

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Это беременность, берегите себя, можно уколоть  папаверин и начать пить магний В6, если болит.

0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Беременные полосочки!
0
12.12.2013
Самара

Девочки, спасибо всем за поддержку))) О результатах ХГЧ отпишусь в понедельник!

0
13.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

призрак есть, думаю скоро будем поздравлять:)))

0
13.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ниче се!!! Я б уж на люстре висла от радости!)))

0
12.12.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

да!!! это беременность. такие полоски при хгч 200 бывают!!

0
12.12.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Для 10 д хорошие полоски! Супер!

0
12.12.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Это беременные полосочки))))))))

0
12.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

красивые полосочки :)) лежи побольше и отдыхай, тебе теперь беречься вдвое больше надо :) 

0
12.12.2013
Нижний Новгород
да, у меня на 8дпп так было.
0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Это беременность 100%

0
12.12.2013
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Хорошие такие полоски)))

0
12.12.2013
11 ДПП((((((((((((( хгч 4,5((((((((((((((((((((((

Похожие записи