1З числа сдала на 12 день ХГЧ, показал 4,5 Я не пониманию почему так..........................Душа разрывается
хгч 4,5((((((((((((((((((((((
...я извиняюсь,что влажу в разговор,мне Эмбрио ваще не нравится-полная откачка денег-поток людей,которые тупо несут бабло туда.В Минске и в Краснодаре-это одна шарашка,я тоже там делала первую подсадку и .....хгч 0,....мля как так ?????Короче ни чего мне там не подсаживали как выяснилось,вот.............БЕГИ ОТ ТУДА!!!!!!!...Я ещё раз извеняюсь если кого то обидела!!!!!!!!Удачи в следующем протоколе!!!
я смирилась............. Я пойду еще и только за положительными результатами! Спасибо Вам за поддержку, я сама не пойму почему так, ароде как у других девочек которые родили или в положении, все ощущения были. А НЕТ, получается что, что-то не так(((((((( Больно, обидно. НО......................
Юль, скажи, а в поддержке уколы хгч были? Если нет, то возможно была имплантация, но сорвалась.
А гармоны и д-димер мониторила? Что-то сорвалось, либо каких-то гормонов не хватило, либо д-димер зашкалил и помешал...
Скорей всего д-димер, т.к. на второй день был он 808 это значительно больше сегоднешнего показателя 252
Вот, значит есть вопрос над которым нужно поработать. Вот в этом направлении и двигайся, сдай доп анализы, мож генетик понадобится или доп лечение и потом к победному с высоко поднятой головой!!!
У меня был 4,95. Ребеночку 3 месяца, 3 недели. Может, я чего-то не поняла... А, если все-таки срыв, в следующий раз в ЦПиР иди. Там все профессионалы и не разводящие. А отношение просто супер. И цены намного ниже
Юль, значит ТВОЙ малыш не хочет быть Девой по знаку зодиака... может твой малыш ждет тебя в образе козерожки или овна? А? Поэтому просто, твое время не сейчас! Но это не значит, что ты должна опускать руки!!!! Отдохни и в бой за водолеем, например, а?
Юль, ну просто не время.. :( очень жаль. Держись и не отчаивайся !
я прям надеялась за вас
все будет!