Войти

хгч 4,5((((((((((((((((((((((

Юлия
Краснодар
я не пойму почему тогда призраки были на тесте?
0
13.12.2013
Мария
Планирую Краснодар

Юль сочувствую, держись дружочек....... Юль а где делала, в какой клинике ?? 
0
13.12.2013
Юлия
Краснодар
Ситилаб
0
13.12.2013
Мария
Планирую Краснодар

В смысле ? на Урицкого в окси ?
0
13.12.2013
Юлия
Краснодар

нет, Ситилаб лаборатория в Краснодаре

0
13.12.2013
Мария
Планирую Краснодар

Юль прости что я с расспросами, но это ты хгч сдавала там, правильно? А само эко где делала?
0
13.12.2013
Юлия
Краснодар

Само ЭКО в Эмбрио

0
13.12.2013

...я извиняюсь,что влажу в разговор,мне Эмбрио ваще не нравится-полная откачка денег-поток людей,которые тупо несут бабло туда.В Минске и в Краснодаре-это одна шарашка,я тоже там делала первую подсадку и .....хгч 0,....мля как так ?????Короче ни чего мне там не подсаживали как выяснилось,вот.............БЕГИ ОТ ТУДА!!!!!!!...Я ещё раз извеняюсь если кого то обидела!!!!!!!!Удачи в следующем протоколе!!!

0
13.12.2013
Юлия
Краснодар
а как выяснилось что ничего не подсаживали??????
0
13.12.2013

Потому что тесты в нашем деле не всегда информативны, они могли и врать! Держись! Все, что нас не убивает, делает сильнее!!!
0
13.12.2013

я прям надеялась за вас
0
13.12.2013
Юлия
Краснодар

я смирилась............. Я пойду еще и только за положительными результатами! Спасибо Вам за поддержку, я сама не пойму почему так, ароде как у других девочек которые родили или в положении, все ощущения были. А НЕТ, получается что, что-то не так(((((((( Больно, обидно. НО......................

0
13.12.2013

все будет!
0
13.12.2013
Юлия
Краснодар

У вас сразу получилось? Где делали?

0
13.12.2013

да я нигде не делала,я сама беременела! Но вот 2 недели назад вырезали все женское(( Но благо дети есть
0
13.12.2013
Эфи
Москва

Юль, скажи, а в поддержке уколы хгч были? Если нет, то возможно была имплантация, но сорвалась.

0
13.12.2013
Юлия
Краснодар

нет, я ничего не колола только в день переноса и все

0
13.12.2013
Эфи
Москва

А гармоны и д-димер мониторила? Что-то сорвалось, либо каких-то гормонов не хватило, либо д-димер зашкалил и помешал...

0
13.12.2013
Юлия
Краснодар

Скорей всего д-димер, т.к. на второй день был он 808 это значительно больше сегоднешнего показателя 252

0
13.12.2013
Эфи
Москва

Вот, значит есть вопрос над которым нужно поработать. Вот в этом направлении и двигайся, сдай доп анализы, мож генетик понадобится или доп лечение и потом к победному с высоко поднятой головой!!!

0
13.12.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

У меня был 4,95. Ребеночку 3 месяца, 3 недели. Может, я чего-то не поняла... А, если все-таки срыв, в следующий раз в ЦПиР иди. Там все профессионалы и не разводящие. А отношение просто супер. И цены намного ниже

0
13.12.2013
Юлия
Краснодар
а это где ЦПир?!
0
13.12.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Захарова 1. Где городской сад с лебедями :) 

0
14.12.2013
Мария
Пенза
Юлечка, очень жалко((( а скольки дневочки? Может на 14 пересдать еще?
0
13.12.2013
Юлия
Краснодар
5-ти дневочки были, астроциты. Да завтра (верней сегодня) поеду, вот только опять переживания и все!
0
13.12.2013
Эфи
Москва

Юль, значит ТВОЙ малыш не хочет быть Девой по знаку зодиака... может твой малыш ждет тебя в образе козерожки или овна? А? Поэтому просто, твое время не сейчас! Но это не значит, что ты должна опускать руки!!!! Отдохни и в бой за водолеем, например, а?

0
13.12.2013
Юлия
Алма-Ата (Алматы)

Юль держись!

0
13.12.2013

Юль, ну просто не время.. :( очень жаль. Держись и не отчаивайся ! 

0
13.12.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Держись! Надо с этим смирится и идти дальше!

0
13.12.2013
Anna
Планирую Киев

Юлечка, держись..

0
13.12.2013
10 ДПП, это может быть беременность?? Потею по ночам после переноса

Похожие записи