
Просто хотела Вам показать мое маленькое-огромное счастье :)
Просто хотела Вам показать мое маленькое-огромное счастье :)
какой умничка сынок!!! все игрушки прибраны, прибирается сам!!! чудо а не сынок!!! 
Какой лапулечка! Растите здоровенькими и счастливыми! 
Солнышко какое!!! Мамин помощник!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!!
Лапочка !
Всё-таки здорово, что ЭКО изобрели, столько людей осчастливили !
:) Это точно. Постоянно думаю о том, что если бы не эти люди сколько бы женщин не почувствовали, что такое когда в тебе растет маленькая жизнь, пинает тебя и икает. Эти чувства не рассказать их можно только почувствовать.