Войти

Мой маленький Принц !!!!!!

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

какой умничка сынок!!! все игрушки прибраны, прибирается сам!!! чудо а не сынок!!! 


0
13.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Когалым

Моя лапулька, а вот по части игрушек он пока только раскидывает :)

0
13.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург




0
13.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Красивый какой! И молодец   ТТТ на вас ) 

0
13.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Когалым
0
14.12.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

Какой лапулечка! Растите здоровенькими и счастливыми! 

0
13.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Когалым


0
13.12.2013
Киев

Мальчик-красавчик! ттт, растите здоровенькие и сильные! 

0
13.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Когалым

Спасибо большое :)

0
13.12.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Солнышко, уже помогает маме!))))

0
13.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Когалым

Да пытается :)

0
13.12.2013

ой бусечка какой...))Здоровья маме и малышу!!!!

0
13.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Когалым

:) Спасибо большое.

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Солнышко какое!!! Мамин помощник!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!!

0
13.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Когалым
0
13.12.2013
Мама мальчика (7 лет)

Лапочка !

Всё-таки здорово, что ЭКО изобрели, столько людей осчастливили !

0
13.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Когалым

:) Это точно. Постоянно думаю о том, что если бы не эти люди сколько бы женщин не почувствовали, что такое когда в тебе растет маленькая жизнь, пинает тебя и икает. Эти чувства не рассказать их можно только почувствовать.

0
13.12.2013
Подарочек!!! От Снегурки! Меняюсь.

Похожие записи