Войти
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Прикорм из жирафятины, или Будни Маленького Принца))

Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск

всегда с интересом жду ваших отчетов, наши детки родились в один день, Ярик  по умелкам бежит вперед планеты всей, умничка такой!!а мой лентяй))

не у стаю повторять как мне нравятся такие куртки)

0
22.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Ой, спасибо, так приятно!))))) Скоро детки все выровняются по умелкам, догонят друг дружку))) Завтра будем вместе праздновать 5 месяцев, урааа!!))

0
22.11.2011
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск

мне вообще не верится что уже 5!!еще месяц и пол годика!такие взрослые!


0
22.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Рит, ну а чего, айда в наши ряди - обзаведись курткой и слингом=)

0
22.11.2011
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск

да  я его не один раз пыталаь в слинг посадить,он так орать начинает ммама не горюй))не нравится ему и все тут((так что боюсь куплю куртку а окажется что зря.Вот ему в коляску сегодня уже конверт зимний привезли, так что пусть катается раз ему в коляске удобнее))

0
22.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Как малышку удобнее - так и надо)) Главное, прислушаться и распознать вовремя)))))) А конверт мы тоже купили (думали, что ему холодн, вот и кричит) Но не помогло нам....  К рюкзачку постепенно привыкали. Раньше тоже кричал, сажала ненадолго. Успокаивала в рюкзачке. Ловила настроение. Сперва только спал в нем молча))) А просыпался - в крик (вот критики-то было))))))) а потом постепенно привык) Сидит, по сторонам глазеет. И - засыпает.

0
22.11.2011
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск

здорово что привык !хочешь спи, хочешь мир окружающий изучай))красота))

0
22.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Ну а правда, что еще делать, коли мозгу уже все вокруг интересно, а сидеть и бегать пока рано))) Перемещаться на мамочке!)) И желательно, чтоб у нее при этом не отвалились ручки)))

0
22.11.2011
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск

вот и я говорю красота)

0
22.11.2011

Аааааа, какие ж вы классные!!!!))))))))) И ранние такие)))))))))

0
28.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибушки))

На крупном фото видно хорошо. Вставка у нас с отдельной горловинкой для ребенка! .(то есть вставка не просто пристегивается к маминой куртке, но и одевается ребенку через голову. Надеюсь, внятно объяснила)

0
29.11.2011

Ээээ... Ну почти)))

сфоткать никак не получится?...) пусть позже, как будет время...)

0
29.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Ты - уничтожитель моей лени))) Вот пошла и сфоткала)))

В таком ракурсе, грубо говоря, я вижу вставку, кода надеваю ее на ребенка)) Видишь, отдельное горлышко?))

undefined

0
29.11.2011

ооо, спасибочки!!!!!!! буду тюнинговать теперь свое пальтишко))))))

спасибо еще раз))))))

0
29.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Давай, кудесница! Нам, безруким, остается только гуглить и покупать)) Надеюсь, помогла

0
29.11.2011
=)))
0
29.11.2011
Катя
Максим, 16 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Москва

Алена, вы в посте об остеопате упомянули :-)

наш невролог всячески нас "сватает" к этому доктору

хотела спросить о вашем впечатлении об этом специалисте? заметны ли улучшения после сеансов? 

0
22.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

У малышастого был пока один сеанс, консультативно-изучательный))) То есть пока результатов ждать рано. Но по себе скажу: ЛИЧНО МНЕ помогают остеопаты, не знаю, как бы Б проходила без сеансов))) И до Б тоже помогали. У меня спинка больная и корявенькая, опуская диагнозы))))) А раз уж это МОЙ сын - должно помочь)))

0
22.11.2011
Катя
Максим, 16 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Москва

у нас есть проблемы, невролог подозревает, что причиной может быть в том числе смещение позвонков, нужно ставить их на место, я много слышала о положительных эффектах после сеансов остеопата, но все равно боязно :-) 

0
22.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Хуже не сделают, это уж точно. Онивсе делают очень тактично, в  отличие от кондовых костоправов или просто массажистов. Но опять же, мое личное мнение и мой личный опыт

0
22.11.2011
Катя
Максим, 16 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Москва

я уже почти на 98% готова на визит к этому доктору, 2% сомнений только остаются :-) но скорее всего я их подавлю 

0
22.11.2011
Натуся
Дарья, 14 лет 11 месяцевСтефания, 12 лет 1 месяц Воскресенск

а в чем Вы носите под курткой? И ещё? Когда деть спит, куда головку кладет? и что у Вас на шее? )))) У меня такая же куртка, никак не решусь, у нас шарф

0
22.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Под курткой - эргорюкзак Понье. Без куртки головку деть клал мне на грудь, а тут - на все, что его от нее отделяет))) На воротник вставки (она изнутри флисовая, мягенькая, приятненькая) У меня пока на шее - трикотажный легкий шарфик. На пущие холода купила флисовую манишку.  С шарфом не подскажу, к сожалению.... Но мне кажется, рюкзак удобнее - просто потому, что не надо беспокоиться, что разболтается.

0
22.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

В шарфе отлично под куртку!

0
22.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

дям?Хорошо, раз так)) У меня и опыт-то с шарфом маленький. У нас только трикотажный, б/у. И я его только дома таскаю, где всегда можно подтянуть и подвязать. Но то, что слинг облегает приятней и ШИРЕ, - это факт!))))) Так что если б  у меня был обычный слинг, вполне допускаю, что я б его тоже нахваливала)))))))

0
22.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ну трикотажный вам уже конечно, тяжеловат ребёнок, намотка ползти будет...  Я сама пока что чаще ношу рюкзак или май под курткой, но у меня вертлявый деть, часто к груди прикладывается, поэтому.

0
23.11.2011
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

Ну Ярик умочка! И на корячках, и ползает!!! Прям впереди планеты всей)))

В рыжем костюмчике отпадная фотка!!! Класс!!!

А я все пока завидую слингокурткам... Но уже решила покупать. Осталось определиться с моделью - меня то к одной, то к другой бросает. К концу недели думаю определюсь и будет мне щассстьеееее)))))))))))

0
22.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

пасибы) Ждем вас в своих рядах))

0
22.11.2011
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

супер что разобрались с судорогами. фотки мега-позитив!!! любим вас цалуем крепко! в рыжем наряде - настоящий Голубифф растет!

0
22.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва
Субчик Голубчик)))))) Еще впереди энцефалограмма на всякий случай. Но уже нета стремно) Только, кажись, мы зависли тут, в Москве)))
0
22.11.2011

Ален, можно у тебя спросить?!..)

Не могла бы ты сфоткать(или на словах объяснить-описать)вот эту штучку, что мордашку ребенка закрывает на куртке?)

Сшила слинговставку, а в лицо бедняжке дует ветер((( шарфом-то закрываю, но хотелось бы что-то более реальное... И тут увидела на твоей курточке воротничок)))

Буду признательна за описание))))))

0
28.11.2011

Вы такие молодцы,столько умеете   а почему все критикуют слингомаму??? мне врач сказала,что когда Ре теребит ушки,это к зубкам

0
22.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Ух ты. не знала про ушки, но реально совпадает))) Первый раз когда начал теребить ("ездить" рукой по уху) - у нас вылезли два нижних)))

Критикуют, потому что:

-мучаю ребенка

-висеть ему вредно

-дышать ему нечем

-ишь, выдра какая, с коляской ей не гуляется

-ишь, по магазинам ходит и тд)))

0
22.11.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

клевые вы! и уже такие большииииие... 

0
30.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Не успеешь оглянуться - уже сами такие будете))))

0
30.11.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

это да... уже месяц прошел!)) кстати, можешь поподробнее про круг на шею написать? почему врач от него не в восторге? 

0
30.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Она не стала подробно комментировать. Догадываюсь, что с  ее точки зрения, не оч хорошо, когда ребенок повисает фактически на голове (тело-то все равно вниз тянет, даже в воде))

0
30.11.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Присмотрелась - отличная моделька слингокуртки! Зачот! Мы уже вовсю катаемся на автобусах, правда я лично переживаю за санитарную обстановку, так сказать, и за шум.

0
22.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Без необходимости, конечно, просто так кататься не стану)) Но тут уж очень надо было оперативно оказаться в другом месте)

0
22.11.2011
Оксана
Кирилл, 14 лет 11 месяцевКатюшка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

какие вы молодцы, я вот тоже думаю, может ну её эту бесплатную медицину, здоровье же дроже

0
22.11.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

меня наша бесплатная медицина удовлетвояла ровно до того момента, как у меня не было жалоб. Как тольо жалобы появились, врачи стали морщиться, как от лимона: ой, ну чего вы, мол, выдумываете, ну че за бред, не мешайте рабоооотать... или, что прям выбесило, откровенно посмеялись О_о

0
22.11.2011
Ехидная мама вышла на тропу)))) Инопланетяшка в шапке из макарошек)

Похожие записи