Девченки! Ура! официально беременна!!!! Сегодня была на УЗИ, одно плодное яичко, ровной правильной формы, сердечко хорошее и ОНО СТУЧИТ! Моя крошка живет во мне!
АПЧХИ на всех хочушек и особенно тем, кто сейчас в ожидании! 
Девченки! Ура! официально беременна!!!! Сегодня была на УЗИ, одно плодное яичко, ровной правильной формы, сердечко хорошее и ОНО СТУЧИТ! Моя крошка живет во мне!
АПЧХИ на всех хочушек и особенно тем, кто сейчас в ожидании! 
Спасибочки уже тяжко ходить дышать и изжога просто жесть но все переживем )))))))
Лен, я читала про изжогу, говорят, что от нее семечки спасают. Ты не пробовала?
мажусь!!!! очень мне нужны чихи сейчас
желаю тебе крепкого чудо-малыша и легкой беременности!
Ураааа:)))))))! Поздравляю от всей души! Растите крепенькими и здоровенькими! Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!!!
Лайрочка, поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!! Рада за твои положительные новости!!!!!! Пусть и дальше все тебя радует!!!!!!!!!
Поздравляю!! Легкой беременности и здоровой снежинки!!! 
