Мы в легком шоке...
Поздравляю! Вчера гуляла по парку и впервые в жизни увидела лежачую коляску на троих! Это такой агрегат не для слабонервных :)) даже мужу позвонила. Как раз шла и думала, что впервые в жизни вижу тройняшек, а это значит, что мало они выживают....Вам конечно удачи и сил, но я бы дотянула до последнего и в посл момент, когда еще можно делала бы редукцию. Хотя это зависит от того, сколько вы еще готовы пройти. УДАЧИ!
Лена, если бы у меня была 1-3 попытки, то я бы верила в свои силы и чудо.. а так нет уже, жалко будет обломиться...
Думаю вам надо еще сто раз подумать.... Двоих выносить не легко, а троих практически нереально...простите меня за эти слова, но это факт.. Конечно решение принимать вам! И я от души желаю вам здоровья, сил и терпения, а самое главное Бог в помощь....
Я всем сердцем вас поздравляю.... но подписываюсь под комментом... сейчас конечно эйфория... тройня и т.д.... но вы под риск ставите всех малышей..... не поймите неправильно.... но 1000 р. еще подумайте....
Да, но вы представьте я их видела ,они живые, машут нам ручками,шевеляться.И как мне взять одного и убить.У меня в голове это не укладывается.
а за жизнь двоих малышей готовы нести отвественность..... поверьте... конечно есть вероятность выносить трех малышей.... и я даже не представляю перед каким выбором вы стоите..... но уж очень печальная статистика... во второй половине рушится полностью иммунитет мамы... и как правило все заканчивается печально..... чтобы вы не выбрали я желаю вам здоровья и сил....
У моих знакомых случай был - девушка родила после ЭКО 4-рых и ничего! Все отлично! Так что, если Господь даст - вы выносите, а если не даст выносить, то хоть об стенку биться - ничего не получится. Я бы на вашем месте просто думала только о хорошем! И не слушала никого! Пусть все будет хорошо! 
Лен, вот последняя из историй про тройняшек http://www.babyblog.ru/user/lenta/kugitkokv. Родились, Слава Богу, но очень рано!
Есть гораздо более печальные исходы... у Олишны, например. Не хочу пугать..
Я искренне желаю, чтоб твои детки родились здоровыми!!!! Береги себя!!!
Редукция - это ужасно, согласна. Но..
ого, а как же так получилось? вам двоих подсаживали?
я знаю что так бывает))) мне подсаживали одного, а он поделился на двоих)
Представляю ваши чувства! Это тройная радость но и тяжелее втройне! Желаю выносить и родить здоровенькими!
- Я БЕРЕМЕННА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- пост, в котором Вы сообщаете о том, что беременность наступила! Все, что касается УЗИ, скринингов, токсикозов и т.д. пишем в категорию Всё о нашей беременности!!!
У меня также было, только к сожалению на 14 неделе один замер, родила двойню на 37 неделе, врачи успокаивали, что троих возможно и не выносила бы. Хотя со мной девочка лежала тоже после эко родила троих на 32 неделе, маленькие конечно, но все обошлось. Удачи тебе.
Да уж, то одного не дождешься, а то - тройня!... Я вас искренне поздравляю, решение конечно принимать вам с мужем самим, но у нас в городе есть семья с четверняшками
им сейчас годика по три примерно, родились КС пораньше срока, потом на дохаживании были, но судя по фото и отзывам все здоровые малыши (насколько это реально в нашем мире).
Удачи и здоровья вам и вашим деткам!
пс: в ЛЧ скину кое-что..
здорово, но риск большой!! мне кажется вам надо заранее подыскать очень хорошего врача который по многоплодным специализируется. на всякий случай и чтобы вам спокойнее было. крепкого вам здоровья)))
ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!

с ума сойти!!!!
здорово!!!! хоть и не просто....
ищите врачей хороших!!! нужно будет все держать под контролем: и кровь и почки и шейку!!
Очень очень за тебя рада!!!
что-бы не решили, ты молодец
Дай Бог вам их выносить и родить здоровыми!! тройня это очень опасно!
читала я читала твой пост и улыбнулась)))) вот это да!!! тройня!!! поздравляю! как же здорово иметь тройню и не просто конечно же, но это огромное счастье)))) легкой вам беременности!

Вот это счастье! Но и риск одновременно... Какое бы решение вы ни приняли, желаю вам большой удачи 
П-О-З-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С тройным счастьем. Счастья много не бывает!!! Легкой беременности!
Я со своими двумя еле справляюсь а с тремя точно сошла с ума ) Вам здоровья , терпения и здоровых деток.
Я искренне желаю вам здоровья!!! Очень опасно... Сто раз подумайте... 
круто!!!!зато все ваши!берегите малышей 
Огого!!! Пусть все будет хорошо, здоровья вам и сил выносить и родить всех малышей здоровенькими и в срок!!!
Дай Бог,Вам их выносить и родить здоровыми!!Больше ничего говорить не стану...Тройня-это риск,надеюсь Вы это осознаете и понимаете на что идете.Пусть все сложится хорошо!!!!
Леночка дай Бог тебе здоровья выносить и родить здоровыми ваших малышей!
Крепкого здоровья!!!! Берегите себя!!!!!!!!!!
Ой! Здоровья и сил!
