Войти
жду девочку, 20 неделя Харьков

Мы в легком шоке...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Вчера гуляла по парку и впервые в жизни увидела лежачую коляску на троих! Это такой агрегат не для слабонервных :)) даже мужу позвонила. Как раз шла и думала, что впервые в жизни вижу тройняшек, а это значит, что мало они выживают....Вам конечно удачи и сил, но я бы дотянула до последнего и в посл момент, когда еще можно делала бы редукцию. Хотя это зависит от того, сколько вы еще готовы пройти. УДАЧИ!

0
13.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов

+1

0
13.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ирин плюсанусь к твоему коменту тут одного то всю беременность сохраняешь не представляю если бы двойня например думаю не отходила бы а тройня так вообще аж страшно потом локти кусать
0
13.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лена, если бы у меня была 1-3 попытки, то я бы верила в свои силы и чудо.. а так нет уже, жалко будет обломиться...

0
13.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков
Да ,но некоторые  одним беременеют даже с эко с пятого  ,а то и больше раза, и не вынашивают.
0
14.12.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Думаю вам надо еще сто раз подумать.... Двоих выносить не легко, а троих практически нереально...простите меня за эти слова, но это факт.. Конечно решение принимать вам! И я от души желаю вам здоровья, сил и терпения, а самое главное Бог в помощь....

0
13.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я всем сердцем вас поздравляю.... но подписываюсь под комментом... сейчас конечно эйфория... тройня и т.д.... но вы под риск ставите всех малышей..... не поймите неправильно.... но 1000 р. еще подумайте....

0
13.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков

Да, но вы представьте я их видела ,они живые, машут нам ручками,шевеляться.И как мне взять одного и убить.У меня в голове это не укладывается. 


0
14.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

а за жизнь двоих малышей готовы нести отвественность..... поверьте... конечно есть вероятность выносить трех малышей.... и я даже не представляю перед каким выбором вы стоите..... но уж очень печальная статистика... во второй половине рушится полностью иммунитет мамы... и как правило все заканчивается печально..... чтобы вы не выбрали я желаю вам здоровья и сил.... 

0
14.12.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Геленджик

+1

0
13.12.2013
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У моих знакомых случай был - девушка родила после ЭКО 4-рых и ничего! Все отлично! Так что, если Господь даст - вы выносите, а если не даст выносить, то хоть об стенку биться - ничего не получится. Я бы на вашем месте просто думала только о хорошем! И не слушала никого! Пусть все будет хорошо! 

0
13.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков
Спасибо огромное!Стараемся так и делать!
0
14.12.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Лен, вот последняя из историй про тройняшек http://www.babyblog.ru/user/lenta/kugitkokv. Родились, Слава Богу, но очень рано! 

Есть гораздо более печальные исходы... у Олишны, например. Не хочу пугать..

Я искренне желаю, чтоб твои детки родились здоровыми!!!! Береги себя!!! 

Редукция - это ужасно, согласна. Но.. 

0
13.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков
Спасибо!
0
14.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

ого, а как же так получилось? вам двоих подсаживали?


0
13.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков
Да двоих.Но так бывает,что одна клеточка делится.
0
13.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

я знаю что так бывает))) мне подсаживали одного, а он поделился на двоих)

Представляю ваши чувства! Это тройная радость но и тяжелее втройне! Желаю выносить и родить здоровенькими!


0
13.12.2013
планирую беременность Москва

Правила написания постов!!!

0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Новосибирск

У меня также было, только к сожалению на 14 неделе один замер, родила двойню на 37 неделе, врачи успокаивали, что троих возможно и не выносила бы. Хотя со мной девочка лежала тоже после эко родила троих на 32 неделе, маленькие конечно, но все обошлось. Удачи тебе.

0
13.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков
Спасибо!Я конечно знаю ,что они будут маленькие и скорее всего с маленьким весом.Здоровья вам и вашим малышам!!!

0
14.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Да уж, то одного не дождешься, а то - тройня!... Я вас искренне поздравляю, решение конечно принимать вам с мужем самим, но у нас в городе есть семья с четверняшками   им сейчас годика по три примерно, родились КС пораньше срока, потом на дохаживании были, но судя по фото и отзывам все здоровые малыши (насколько это реально в нашем мире).

Удачи и здоровья вам и вашим деткам!

пс: в ЛЧ скину кое-что..

0
13.12.2013

здорово, но риск большой!! мне кажется вам надо заранее подыскать очень хорошего врача который по многоплодным специализируется. на всякий случай и чтобы вам спокойнее было. крепкого вам здоровья)))

0
13.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков
Врач уже есть и клиника хорошая специализированая
0
14.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!


0
14.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков
Боже.какое чудо!!!Спасибо!!
0
14.12.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

с ума сойти!!!!

здорово!!!! хоть и не просто....

ищите врачей хороших!!! нужно будет все держать под контролем: и кровь и почки и шейку!!

0
13.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

Очень очень за тебя рада!!!  что-бы не решили, ты молодец

0
13.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков
Спасибо!!!
0
14.12.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Дай Бог вам их выносить и родить здоровыми!! тройня это очень опасно!

0
13.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков
Да я знаю.
0
13.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

читала я читала твой пост и улыбнулась)))) вот это да!!! тройня!!! поздравляю! как же здорово иметь тройню и не просто конечно же, но это огромное счастье)))) легкой вам беременности!

0
20.12.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
с ума сойти!!!!! Вот счастья-то привалило! Поздравляю, береги себя и малышей! Это великий труд носить ребенка, а у тебя это тройной труд
0
17.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот это счастье! Но и риск одновременно... Какое бы решение вы ни приняли, желаю вам большой удачи 

0
13.12.2013
Мама мальчика (9 лет) Киев

П-О-З-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С тройным счастьем. Счастья много не бывает!!! Легкой беременности!

0
14.12.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи! Все будет хорошо!

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я со своими двумя еле справляюсь а с тремя точно сошла с ума ) Вам здоровья , терпения и здоровых деток.

0
13.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов

Я искренне желаю вам здоровья!!! Очень опасно... Сто раз подумайте...

0
13.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

круто!!!!зато все ваши!берегите малышей

0
13.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

Огого!!! Пусть все будет хорошо, здоровья вам и сил выносить и родить всех малышей здоровенькими и в срок!!!

0
13.12.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Дай Бог,Вам их выносить и родить здоровыми!!Больше ничего говорить не стану...Тройня-это риск,надеюсь Вы это осознаете и понимаете на что идете.Пусть все сложится хорошо!!!!

0
13.12.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Леночка дай Бог тебе здоровья выносить и родить здоровыми ваших малышей!

0
13.12.2013
Мама девочки (11 лет)

Поздравляю, пусть все сложится удачно.

0
13.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Крепкого здоровья!!!! Берегите себя!!!!!!!!!!

0
13.12.2013
планирую беременность Москва
Поздравляю!!! Здорово! Вот это счастье!
0
14.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков
Спасибо!
0
14.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Дай Бог вам здоровья

0
13.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков
спасибки!
0
14.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ой! Здоровья и сил! 

0
13.12.2013
мое УЗИ! Вопрос про скриниг.. не для себя.

Похожие записи