Пусть мой малыш на аватарке принесет мне удачу!!! Была вот такая: 
Пусть мой малыш на аватарке принесет мне удачу!!! Была вот такая: 
Света есть такая. Точно вспомнить не могу у кого, если увижу напишу)
А такой надеюсь ни у кого нет?? Если, что говорите)))
Классная!!!!! Нет, не видела!!!! 
По-моему у одной из девочек уже есть такая ава...только не помню, у кого
Ну вот и чудненько, тогда пускай теперь будет у меня 
Класная авка! С такой, конечно, все получится!!!! Главное взять себя в руки и идти дальше к своей мечте!
Спасибо, Марусь!!! Теперь точно все получится)))
Пусть этот замечательный малыш принесет тебе удачу!!!!