Войти

Утрожестан: как влияет?

Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Алечка у меня псоле утрожестана всегда ужасная малочница а если его пить то глова кружится после приёма

0
18.12.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

м-м-м...буду знать... спасибо!
0
18.12.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск


спрашивай

0
19.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Если его пить, то у меня через часик где-то появлялась жуткая слабость, головокружение и ТАКАЯ сонливость, как будто наркоз вкололи...а если вагинально - 0 эмоций. Лично я на нем не поправляюсь...а теряю вес, но это из-за токсикоза)

0
18.12.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

спасибо! мне назначили вагинально. буду думать, что никак не отразится)))))) не хочется спать на работе!
0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

А что делать?Тоже повышенное давление и при приеме утрожестана еще выше было, а таблетки от давления  никакие кроме допегита при беременности нельзя, но подругому не получится.Постоянно контролировала, пила допегит, родила.Утрожестан только вагинально, иначе было очень плохо.

0
18.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я принимала утрожистан всю беременность... при вагинальном приеме- заработала жуткую молочницу.. все таки как руки я не мыла.. наверно повредила флору.... потом начала принимать перорально... все отлично..многие пишут о сонливости... у меня ничего такого не было... всю беременность откаталась за рулем - никаких проблем... а с весом проблемы были- но это потому как рот мне никто зашить не мог))) утрожистан тут не при чем))) 

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
на меня особо неотразился этот препарат!!!!!!!зато польза большая от него!
0
18.12.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ой, а что за польза? мне его назначили после инсеминации... не знаю зачем, ведь пргестерон у меня в норме...
0
18.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Утрик если принимаю орально - то надо обязательно с едой, а то как пьяная хожу. Вагинально - никаких ощущений!

Я гипертоник, пью конкорд постоянно. Снижения давления никогда не было. Ну в смысле необычного. 

0
18.12.2013
планирую беременность Москва

Девушки,у кого то от утрожестана поднималось давление? Принимаю три дня вагинально ..Сегодня просто под потолок.полностью обседовалась до..противопоказаний не было

0
09.11.2023
планирую беременность Пенза

когда начала пить- голова кружилась. Вагинально- вообще никаких изменений не было! Не бойтесь! Хорошее средство.

0
19.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я когда пила меня рвало, а когда вставляла все нормуль было, только за руль не садитесь после них. 

0
18.12.2013
Мама мальчика (11 лет)

Я от утрожестана вообще как пьяненькая ходила...муж ловил прям на ходу, одной было страшно на улицу выйти, но потом врач сказала. ставить внутрь, вот второй день как человек)))

0
18.12.2013
Мама мальчика (8 лет)

У меня ничего не было, все без симптомов, ну может спасть чуть-чуть хочется...

0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

вагинально надо, орально слишком много побочек

0
18.12.2013
Москва

думаю что у каждого индивидуально,у меня никаких побочек 

0
18.12.2013
планирую беременность Москва

дополню .Згт при менопаузе

0
09.11.2023
Мама мальчика (12 лет) Пенза

утрик вагинально вставляй!

0
19.12.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Девочки, спасибо за ответы!
0
18.12.2013
Про крайнон Долгожданный протокол и странные препараты)

Похожие записи