На ХГ 30 декабря. В этот раз твердо решила не мочить тесты. Не знаю насколько хватит моей твердости, но пока держусь, понимая, что и рано, и психологически неполезно. Вот сижу и маюсь: в игры не играю, читаю - не читается, в фильм не получается вникнуть, мысли улетают, так смотреть неинтересно, идти никуда не хочется, музыку вот послушала бы, но я тяжелую люблю, а это вредно, и я знаю, что ее слушать не стоит ни сейчас, ни если Б получится очень-очень долго. Низкие частоты и все такое... бла-бла-бла... жаль, что другая почти никакая не вставляет. Настроение какое-то... Больничный сказали в этот раз не брать, а по мне только хуже это - либо бесит стадо кретинов, которые и лезут, и глупости спрашивают, или просто дико раздражают (работа сама по себе очень нервная, а это тоже плохо!), либо если стадо уходит пастись - состояние не рабочее, вялое, отстраненное. Ничего не охота. Спать только постоянно хочется. Сидишь и только в себе ковыряешься: ой, тут кольнуло, ой, чихнула - живот напрягся, ой, встала резко - живот тянет... И только думаешь, как бы просто не навредить. Новый год, вон через неделю, муж на корпоративке, а мне вообще пофиг. Год назад я бы ему голову открутила за приход позже 23.00. Самой на встречи не хочется ходить. На Новый год точно буду спать - ощущения праздника нет, да и не хочется чтобы оно вообще было. Покоя хочется. И спать. (Прогестерон у кого-нибудь вызывал такую реакцию?). И сил особо ни на какую активность нет.
ОПРОС: А чем вы занимались в ожидании анализа на ХГ?
Спасибо)) По-моему, это просто нереально))) В голову все-равно мысли лезут!
Везет же, есть спокойные люди в адеквате, не то, что я)))
тесты мочила с третьего дня и в интернете сидела. Не понимаю, как можно просто отвлечься, не думать об этом, если мы с мужем так долго шли к эко, вбухали кучу денег и я такая спокойная сижу на попе ровно до дня Х или вообще вдруг забыла что сделала эко. Я считаю что нормально переживать, мы просто люди, однако не нужно доводить себя до паники и не накручивать. Нужно быть благодарной за все то что с тобой сейчас происходит.
У меня тоже 30-го ХГЧ... Первый день честно отлежала. На второй день начала млеть попа)). Пыталась вышивать полулежа... Самый тяжелый день был вчера - день Святого Николая. Ничего же нельзя делать!!! Ходила по квартире туда-сюда, смотрела лежа телевизор, сидела за компьютером.... Наконец то этот день закончился!! Праздничного настроения НОЛЬ. Да, хочу покрасить волосы.
Дооолго еще ждать...
Не советую вообще покраску волос делать пока планируешь Б. Это ведь ядреная химия, и впитывается она в волосы так же как и в кожу и в ногти. Ногти вообще жесть - что сам лак, что средства для снятия жутко токсичны! Некоторые даже кремами-тоналками-тушью-помадой не рискуют пользоваться. Но тут надо составы смотреть, хотя вообще-то совсем не рекомендуется. Я знаю, что многие все-равно и красятся, и с ногтями чудеса творят, но как правило, девицы и залетают чуть ли не с поцелуя. В деле ЭКО, наверно, лучше предусмотреть все возможные последствия. Ну, лично мое мнение - не крашу волосы и ногти. Вообще. Пока лечусь и планирую Б, по крайней мере. Только ресницы и то не каждый день. Крема без всяких чудо составов (всякие антивозрастные содержат сложносоставную химию, которая может изменить гормональные процессы в организме) Тоналку только в крайнем случае и с собой салфетки, чтобы сразу стереть. На работе пшли все... не считаю необходимым нравится, рисоваться, особенно сейчас.
Наверное ты права. И мужу нравится мой цвет волос. Не буду красится. Спасибо.)))
Я тоже все время спать хочу. Мужа проводила на работу утром - прилегла на часик- два
А потом спокойно еще всю ночь сплю, это нонсенс. Обычно раньше, стоило мне подремать днем (в отпуске например), потом ночью уснуть уже не могла) сейчас - дрыхну без конца).
Фиг знает, что это - препараты или что.. Я занимаюсь домашним хозяйством пока - и готовлю, и елку наряжаю, и ваще шуршу потихоньку. 4дпп у меня) В кино пойду! Завтра, на хоббита 
Смешной опрос :))) я ничего не могла делать, прямо натурально тупо ждала, хотя и отличаюсь терпеливостью, слонялась по дому как сомнамбула и ждала дня Х :)) правда тестики замачивала ;))
Это черный юмор, к сожалению. Видать работа на меня так действует. Работа - зло.
Вот и я о чем - сомнамбула. Хоть у меня и крио, а сплю на ходу.
Ну, и как у вас? Удачно?
Работа зло, поддерживаю вас :)) у меня тоже крио, к сожалению, пролетный. Я спать хотела до подсадки за 3-4 дня до, даже не знаю с чем это может быть связано, возможно просто нервишки-с
у меня было несколько вариантов.
1. вышивала и плела мандалы.
2. смотрела сериалы\передачи
3. в какой то момент не выдержала душа и начала мучить тесты.
4. вышла на работу и понеслось.....
пыталась готовить - но сразу тонус появлялся.
ах, да! конечно же читала бб )))) это по мне самое отвлекающее.
На счет активности и сонливость. Активности и живости нет. Сегодня даже на работе спросили, что это я так. а я как ленивиц - вяло голову повернула и сказала, что от пустырника))) а сонливости нет.
У меня несколько вариантов:
1.первые 3 дня я вела полупостельный режим,а потому-сериалы,фильмы,книги-были моей отдушиной от "ничегонеделанья"))
2.На 4 ДПП-пошли за грибами,на 5 ДПП-в кино
3.с 6 ДПП-мочила тесты,они полосатили,что придало сил на дальней активные действия-встречи с друзьями,кино и т.д.-было проще мне,наверное,так как за окном был август),по вечерам-конечно же ББ.
У меня хгч на 01 января назначили
Состояние вялое.. Делать ничего не хочется, хочется лежать и есть. Собственно, чем я и занимаюсь. Если будут силы завтра, схожу погулять. Спасает бэбиблог и телек.
Тест сделала на 6 ДПП - был уже результат, а до 6 - подходит про огород))). Собирала листья на даче, как раз осень золотая началась, листьев и иголок куча нападало. Решила мужу помогать)).
Ходила в кино.
Наконец-то посетила музей (оооочень интресно!)
Погуляла в ботаническом саду (благо было лето)
Ходила в кафешки и ела мясные вкусняшки.
Вечерами много гуляла на свежем воздухе.
я работала и старалась отвлечься от мыслей о Б. Это в победном крио так было, а до этого просто лежала и отдыхала по 1-2 недели.
У меня тоже хгч на 30) елку нарядила, бб перечитала вдоль и поперек, вечерами с мужем смотрим фильмы)
Я вспомнила вязание крестиком и начала вышивать бисером и все это под мыльные оперы.
Я на работе не вылезая из интернета, мочила тесты)
