девочки,всем доброго вечера!у меня сегодня день варенья, и прям распирает сказать что-то хорошее.девчонки,пусть у вас всех получится!ловите от меня большие закаканные памперсы и от моих племяшей-близнецов-ЭКОШЕК маленькие закаканные памперсюшки))))))))))моим племяшам уже 4 мес!МУЖИКИ!стараюсь регулярно приезжать их нянчить(хотя у меня детки,2,5г и 1г)я уже и забыла,что это такое-маленькие детки(сама,поражаюсь,ведь тока год назад родила)Девочки,с Богом вам!все будет!я 10(!)лет ждала своих племяшей!я впервые за 10 лет загадаю новое желание на НГ!кажд год мы все(я,мама,папа)загадывали только одно-пусть у Ксюшеньки будут детки!а сейчас я загадаю что -нибудь новенькое))))))))а сегд день прошел замечательно,мы даже с мужем в промежутках между приемами гостей посмотрели 2 фильма,"Горько" и "ДухЛЕСС".ну и успели закидать вас памперсами)))))))))))
ПЫ,СЫ,протокол моей сестрички начался ровно год назад-1ЯНВАРЯ!
Мама двоих (2 года, 1 год)
Ростов-на-Дону
просто хорошее настроение))))))
Мама девочки (19 лет)
Тольятти
Поздравляю с днем рождения! Счастья вашей большой и дружной семье!
0
22.12.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
С Днем Рожденья!!!! Пусть загаданное вами желание обязательно исполнится! Сестричка ваша-герой! 2 парней родила! Умница. с удовольствием принимаю все памперсы и заразные чиххи. 
0
22.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
неее,чихать не буду,не чем,а вот памперсов-хоть отбавляй))))))))а загаданное новое желание все равно будет такой ерундой по сравнению с предыдущим..........
0
22.12.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
С днем рождения!!!!!!!!!
Спасибо за позитив! Счастья вашей семье!!!!
0
22.12.2013
Ответить



