Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Ростов-на-Дону

просто хорошее настроение))))))

Мама девочки (19 лет) Тольятти

Поздравляю с днем рождения! Счастья вашей большой и дружной семье!

0
22.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

баночка посередине со здоровьем близким-самая желанная)))))))спасибки!

0
22.12.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Да там все баночки хороши, глаза разбегаются

0
22.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

С Днем Рожденья!!!! Пусть загаданное вами желание обязательно исполнится! Сестричка ваша-герой! 2 парней родила! Умница. с удовольствием принимаю все памперсы и заразные чиххи.

0
22.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

неее,чихать  не буду,не чем,а вот памперсов-хоть отбавляй))))))))а загаданное новое желание  все равно будет такой ерундой по сравнению с предыдущим..........

0
22.12.2013
Монреаль

Здоровья и счастья вашей семье!!!!!!


0
22.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд


0
23.12.2013
Уфа

С Днем Рождения! Счастья вам и вашим близким!

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

С днем рождения!!!!!!!!!

Спасибо за позитив! Счастья вашей семье!!!!

0
22.12.2013
Пафос

0
23.12.2013
мой 1-й беременный стих...)))) С Днем Рождения!!!!

Похожие записи