Войти

Моя история

Елена
Мамина сладкая булочка, 9 лет 8 месяцев Киев

Мне кажется уж перед третьим разом точно врач должен был проверить эндометрий и сделать гистероскопию. Нельзя же до бесконечности делать переносы и назначения наобум. Мое мнение клинику надо сменить, а то вас там будут лечить пока у вас не закончатся деньги или здоровье. Удачи вам!

0
23.12.2013
Татьяна78
Москва
Я уже ушла от туда из выписки за год лечения получила только листочек формата а4 где просто написано что было проведено 3 переноса и все. Не анализов не расписать протоколы мне не удосужились. Хорошо у меня дубли дорогих анализов дома были в электронном виде.
0
23.12.2013
Елена
Мамина сладкая булочка, 9 лет 8 месяцев Киев

Правильно сделали, что ушли. Ищите доктора к которому будет лежать душа. Удачи вам Танюша.

0
23.12.2013
Татьяна78
Москва

Из анализов на совместимость сдавали хла типирование, антитела к хгч, фосфолипиды там какие то, кариотипы.

0
23.12.2013

Тань,  ты напиши, что именно вы досдавали и делали ? кариотипы?

0
23.12.2013
Первый - пролет(((((((( История зачатия нашей принцессы (ВМИ)

Похожие записи