Войти

Первый - пролет((((((((

планирую беременность Москва

Здравствуйте, Лидия! Почитайте пожалуйста Правила сообщества и пост Правила написания постов!!!

  • Моя ЭКО-история- посты с историями девочек, которые уже прошли ЭКО. Как пришли к ЭКО, сам процесс и результат, т.е должна быть полноценная история, а не репортажный пост; 
  • Надеюсь на понимание!

0
21.12.2013
Алма-Ата (Алматы)

У меня получилось со 2ой попытки,так что нужно идти вперед за победой!Удачи !!!!

0
21.12.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Лидия, не отчаивайтесь! Все обязательно будет! Первый протокол это, как репетиция. Сделайте с врачом работу над ошибками и снова в бой. 

0
21.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Так не должно быть, если все хорошо и произошла имплантация. Ваш доктор говорит чушь!

Пусть организма отдохнет и весной снова в бой за победой. Удачи вам!

0
21.12.2013
мой первый протокол Моя история

Похожие записи