Войти

3-х дневки

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а ИКСИ делают или ПИКСИ еще,если до 5го не доживают проблема в сперме тогда,надо желательно  до 5го дня.Конечно есть шанс и 3х дневок,но если они слабые то сама понимаешь могут и там остановиться в развитии.

0
23.12.2013
планирую беременность Москва

с ИМСИ до 5 дня не доживают

0
23.12.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

надо что то делать,я мужа кормила фолькой 2т в день,мед,спеман. ванны отменить и бани,алкоголь на 3мес

0
23.12.2013
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

кто не рискует....тот не получит долгожданные //  .... все мы-экошечки рискуем, делаем а потом очень радуемся)))))

рискните

0
23.12.2013
планирую беременность Москва

спасибо! вот думаю рискнуть. а ничего другого не остается)))

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Кострома

У меня тоже мф не доживают до 5 дня подсажвали всегда 3 причем средненьких вот одна в животике кто не рискует тот не пьет шампанское.

0
23.12.2013
планирую беременность Москва

Ирина спасибо, очень обнадеживающе. с НАДЕЖДОЙ идти легче))

0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

у меня трехдневочки!!!!верьте!

0
23.12.2013
с чего начинать? Про ярину!

Похожие записи