девочки кто-нибудь подсаживал 3-х дневок, у которых на 3-ий день замедлялся рост, но тем не менее подсаживали и забеременели? мои до 5 дня не дорастают....может рискнуть на 3?
планирую беременность
Москва
3-х дневки
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
а ИКСИ делают или ПИКСИ еще,если до 5го не доживают проблема в сперме тогда,надо желательно до 5го дня.Конечно есть шанс и 3х дневок,но если они слабые то сама понимаешь могут и там остановиться в развитии.
0
23.12.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
кто не рискует....тот не получит долгожданные // .... все мы-экошечки рискуем, делаем а потом очень радуемся)))))
рискните 
0
23.12.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
спасибо! вот думаю рискнуть. а ничего другого не остается)))
0
23.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Кострома
У меня тоже мф не доживают до 5 дня подсажвали всегда 3 причем средненьких вот одна в животике кто не рискует тот не пьет шампанское.
0
23.12.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Ирина спасибо, очень обнадеживающе. с НАДЕЖДОЙ идти легче))
0
23.12.2013
Ответить