Войти

Про ярину!

Свеttик
Планирую Москва
Мне, в Витре тоже сказали перед протоколом пропить любые ОКи, скпзали, что перед стимуляцией им надо отдохнуть) ну и во избежании кист. Посоветовали Ярину, а там как сама решу.
0
24.12.2013
ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Светик, у меня не будет стимуляции, нам донора подбирают! Я вот не понимаю зачем моим яичникам отдыхать!? Одно дело если бы донора уже подобрали, то могли нам ОБОИМ назначить!! 

0
24.12.2013
Свеttик
Планирую Москва
Ну овуляция то все равно нужна, на сколько я понимаю.
0
24.12.2013
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Подсадка-то вам будет, состояние яичников тоже должно быть в норме, именно они отвечают за выработку нужных гормонов.

0
24.12.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Вы пишете, что врач уточнила про д.ц., что Вы идете с опережением. Возможно, поэтому и назначила, чтобы убрать "остатки предыдущей стимуляции" (о которой Вы тоже пишете). Полагаю, что дело в этом.

Даже если донора Вам еще только подбирают, то могут ориентироваться и на Ваши циклы (у меня было так). Чтобы циклы не сильно расходились. У меня не было времени на долгую синхронизацию. Для этого "спокойнее" держать Ваш цикл под контролем. Чтобы Вы не заросли вдруг кистами (а такое неожиданно случается)

0
24.12.2013
ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва
Да скорее так и есть, как ты написала)) спасибо! 
0
24.12.2013
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вам бы с доктором надо было подробней поговорить. Возможно ярину назначили  для синхронизации цикла с донором. Я пила Ярину между протоколами для выравнивания цикла и отдыха яичников.

0
23.12.2013
ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Анастасия, мне донора пока не подобрали!!! Не с кем пока синхронизироваться ))))))) спасибо что ответили! 

0
24.12.2013
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется доктора это делают еще и для собственного удобства, когда цикл ровный, без задержек, тогда и нет таких сюрпризов, как остатки эндометрия и т.п. У меня организм плохо реагировал на Ярину, надеюсь вам будет полегче.

0
24.12.2013
3-х дневки Расскажите о крио-протоколе!?

Похожие записи