Ярина

Тоже спкя, на ярине плюс месячные шли один день. Вам похоже не подошли. Завязывай с ок. Они не лечут.
21.12.2018
К врачу для выяснения причин кровотечения.. А потом... Что за позапрошлый век ярина при поликистозе??? У меня вторая беременность с спкя. Врач вас не лечит, а просто надеется на ребаунд. А лечение при спкя совсем другое. И направлено оно не на временное подавление яичников, а на те системы организма, которые и вызвали отсутствие овуляции и проблемы в цикле.
21.12.2018
Бегом к врачу! Тоже спкя, принимала дюфастон, после начались месячные и шли сильно и долго, с яриной не остановились, оказалось маточное кровотечение неизвестной этиологии, в больнице прокапали и все нормализовалось, даже цикл установился на, А пока дома ждала конца этих "месячных" гемоглобин упал, еле ноги передвигала, и после флора влагалищная была нарушена, кокки и колии посеялись. Сказали из-за постоянного кровотечения. Тоже лечить пришлось. Лучше проконсультируйтесь с врачом!!! Все мы очень разные!!! Выздоравливайте!
21.12.2018
Так у Вас не только на ярине, но и до нее на дюфастоне обильные месячные были? Тогда не в ярине дело. У меня раньше тоже оочень обильные были, по пять дней, один раз две недели лило, колола дицинон неделю, думала тромбоз заработаю, так ноги болели, на дициноне медленно пошло на спад и все закончилось. К врачу не ходила, тк до этого было похожее кровотечение и все отправляли на чистку. В очереди к гинекологу разговорилась с одной женщиной, она уже пять раз ходила на чистку с такими кровотечениями(( Короче, мне помог только утрожестан, как только я на него подсела, так месячные стали три дня, и одной прокладки хватает на день, максимум две, но это редко. На дюфе у меня тоже лило, и очень болезненные месячные были, до обморока. Тоже спкя(
20.12.2018
У меня проблемы с циклом были. С 16 лет раз в полгода ходили. На узи поставили поликистоз и + гормоны сдавала, там определили преддиабет. Женские никогда такими обильными не были, максимум 2 прокладки в день уходило раньше. Мне счас 19 лет(6дек исполнилось)
20.12.2018
Ох, преддиабет в 19 лет(( Вам метформин/глюкофаж/сиофор назначили?В какой дозировке?
21.12.2018
У меня спкя и я тоже пила Ярину, но у меня НИКОГДА не было такого как у вас.. 5 дней шли месячные, на 6й заканчивались, начинала пить, прекращала и через 3 начинались месячные и так по кругу.. срочно бегите к врачу-это не нормально!!! И может быть опасно. Месячные на ярине были нормальные и никаких болей совеошенно! А зачем Вам на пол года назначили их пить вообще?
20.12.2018
Знаете я как то не спрашивала, мне объяснили, что помогут восстановить цикл, и все
20.12.2018
Хммм... ну при спкя у меня не было своего цикла от слова «совсем».. пила ОК-был цикл, перестала пить когда с мужем решили, что пора бы и ребеночка и как мне сказали на отмене должно все получится в первый месяц прям.. ага, хрену! Ни в первый, ни во второй ни в третий и тд. Больше года бузуспешных попыток! А вообще ОК усыпляют хорошо яичники и ничего хорошего в них нет, кроме средства контрацепции. Но и то я сейчас использую кольцо, а не глотаю таблетки, от которых был бонус-циллюлит на *опе🤷‍♀️ У Вас врожденный спкя или гармональное нарушение, которое можно скорректировать?
21.12.2018
Вы пишите в ЭКО сообщество-зачем? Планируетеко-беременность? Или вообще беременность? Не очень понятно
21.12.2018
К врачу как можно быстрее, это не шутки
20.12.2018
Может вам просто не подходят ок,а вы просто предохраняетесь или планируете беременность?
20.12.2018
Мне 19 лет, и я просто лечу пытаюсь выличить поликистоз. Предохранятся нет смысла,т.к. девственница
20.12.2018
А вы сдавали кровь на инсулинорезистеность, просто я как и вы с поликистозом, на сколько я знаю он не лечится но можно корректировать питание ,обычно при таком диагнозе завышен инсулин , тестестерон,при нашем диагнозе месячные гуляют как хотят и могут не приходить очень долго это плохо для эндометрия и может вылезти эндометрит когда вы начнёте планировать ребёночка, единственное что можно сделать это принимать ок ,но если он вам так не подходит то сдайте анализы на гормоны ,потому что если по правильному противозачаточные назначаются исходя из анализов на гормоны и вам подберут нужные, просто каждые ок направлены в свое русло какие то пролактин снижают,какие то тестестерон и ТД, может эти таблетки вам просто не подходят
21.12.2018
И уточните у доктора про дицинон. Когда-то, при кровотечении, пила его в лошадиных дозах, но назначить его должен только врач
20.12.2018
Однозначно к врачу и желательно другому. ОК при СПКЯ не лечение. Говорю вам, как человек у которого 10 лет как стоит СПКЯ, из них 8 лет пила ОКи. Сейчас вот как раз начинаю разгребать проблемы. Да, ОК это очень удобно, цикл кажется регулярным, чего с моей отсутствующей овуляцией без приёма контрацептивов можно и не ждать. Но это кровотечение отмены, это не мески.
20.12.2018
Комментарий удален
21.12.2018
Что-то я не совсем поняла, вы когда начали вторую упаковку пить? И да, если за час прокладка по края это расценивается как кровотечение, естественно к врачу, а окчше скорая
20.12.2018
Я еще не начала пить вторую упаковку Ярины
20.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рекомендация от врача валтрекс в протоколе