Войти

третий скрининг

Ир, а вес какой посчитали??

моя тоже икает!!!

0
24.12.2013
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

2300

0
30.12.2013

ого! классно! у нас в 32 нед 1800. сказали, правда, в пределах нормы. 

0
01.01.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Маленький слоненок растет 9 на узи в роддоме посмотрим что там скажут

0
01.01.2014

в РД? ты уже туда ходишь на узи? а я еще с РД не определилась..

0
01.01.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Я тебе больше скажу я там с 24 октября лежу и буду там до родов. Я не в своем городе в соседнем где эко делала. Там нии иатеринства и детства и если что самая сильная детская реанимация.

0
02.01.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

они все любители поикать) мои обе икушки были)


0
24.12.2013
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

})))))) интересно им нескучно в животе. Там темно и один лежишь там.

0
24.12.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

мы с дочей все время общались) мои руки жили на животе) и она мне всегда азбуку Морзе выстукивала)


0
24.12.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Девочка ))) поздравляю 

0
24.12.2013
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Спасибо

0
24.12.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

У меня мальчишки все время икали, это нормально!!!

0
24.12.2013
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Надеюсь

0
24.12.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Икотка " животика" - это нормально, не переживай, мой животик тоже часто икал:)))

0
24.12.2013
SOS!!!!!!!Кладут в больницу. Привкус во рту

Похожие записи