Третий скрининг прошли сегодня бпр 86, живот 296, бедро 62, соотвествуем 33 и 3 дням, а нам 32 и 4 дня, воды в норме плацента 2 степени. Допплер в норме. Ну славу богу все ничего. Так и остались мы девушкой ничего не выросло. Я довольна. Еще ктг сегодня в 2 часа. Меня только напрягает что мы икаем.
ого! классно! у нас в 32 нед 1800. сказали, правда, в пределах нормы.
0
01.01.2014
Ответить
Маленький слоненок растет 9 на узи в роддоме посмотрим что там скажут
0
01.01.2014
Ответить
в РД? ты уже туда ходишь на узи? а я еще с РД не определилась..
0
01.01.2014
Ответить
Я тебе больше скажу я там с 24 октября лежу и буду там до родов. Я не в своем городе в соседнем где эко делала. Там нии иатеринства и детства и если что самая сильная детская реанимация.
0
02.01.2014
Ответить
Икотка " животика" - это нормально, не переживай, мой животик тоже часто икал:)))
0
24.12.2013
Ответить

