Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 38 неделя Томск

Близнецовая история (Третий скрининг )

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Отлично выглядишь!!!! И прибавка отличная!!!Девчонки молодцы, вровень идут!!!и правда такие крошечки)))ну ничего,накусают еще щечки)))вы когда успели другие имена придумать,упустила этот момент)

0
18.04.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

Спасибо:))

С этими именами война была:))) Сначала мы остановились на Лилит и Ливия, но мне все не то было. Потом муж Аду захотел, я переделала в Адалию (Ада это как кличка по мне),а с Оливией разразилась война: он упорно не хотел, но не предлагал, отметая все мои варианты. Я прошла от противного составила список имен с таким учетом что вычеркнув те что ему не понравятся останется Оливия:)))) Так и вышло)

0
18.04.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Мы пока тоже все не придем к общему мнению)с мальчиком все понятно, Иван, муж и в 1Бждал сына Ваню,поэтому тут его мечту я не трогаю)))а вот с доченьке пока не выбрали имя)

0
18.04.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

Варвара:) И будут как в сказке Ванюша и Варюша)))

0
18.04.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Я тут так вклинилась в твой пост, прошу прощения)мой уже отмел Варю,еще в первую Б)да и слишком уж их много

0
18.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Самара

А может Машенька, Иван и Мария

0
18.04.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Сказал Маш у нас не будет точно)))спасибо,Ира,за вариант)

0
18.04.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

Ванька и Манька очень уж фольклорно:))))

0
18.04.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Ласка,это же твой пост)))))))))))я по этому поводу свой писала))))пока один вариант есть,который он рассматривает, как он говорит,пытается привыкнуть) Алёна)по крайней мере созвучно с остальными именами в семье: Артём,Аня,Настя,Ваня и...вот

0
18.04.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

шуруйте к себе в пост:)))

0
18.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Самара

Вам виднее)))

0
18.04.2016
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

Адалия и Оливия, ясно! Хорошие, ладные имена, люблю имена где Л в середине и вообще, Л сама по себе такая мягкая. У меня дочкино имя вообще как песня - ЛиЛия, мммм заслушаешься))))
Ну что могу сказать, держись! Осталось чуть-чуть. Это самое тяжкое - на сносях ходить, помню еще)
Чтобы раскормить малявок могу посоветовать 3 вещи (где то тут обсуждали уже это с одной девушкой):
1) Икра (каждый день по чуть-чуть), при чем АБСОЛЮТНО НЕВАЖНО КАКАЯ ИМЕННО! Икра - идеальный источник ПОЛЕЗНЫХ жиров, как и рыба. Так что лакомись почаще ими, можно прямо через день или каждый день.
2) Орехи. В них жиров еще больше, самые полезные - кедровые конечно. И еще один их плюс - помогает пищеварению очень за счет жирности. Я как раз недель с 30, это был сентябрь - налегала на кедровые орешки.
3) Качественная сдобная выпечка. Качественная сдоба очень хорошо помогает откормить малявок, было уже неоднократно замечено беременяшками. Но не знаю, можно ли в твоем случае, т.к. СД имеется.
Желаю тебе чтобы дышалось легко, чтобы спина не ныла, отеки не беспокоили и девчонки давали поспать!

0
20.04.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

Дада, с Л все прекрасно: Ласка, Лисана, Оливия, Адалия :))))

Что каается еды, выпечку и орехи мне нельзя, а икру и так жру как ненормальная наверно как токс закончился:))))

Как не странно но спина не болит, все же то что до Б хоть чуточку но успела позаниматься дало плоды- что мышцы живота что спины держат прям на удивление.

А отеки да, надеюсь не побеспокоят:)))

0
20.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Нижний Новгород

читала, что детки вес от бананов набирают)

0
25.04.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

ну от углеводов видимо) проблема что мне с диабетом нельзя ничего углеводного:(

0
25.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Нижний Новгород

аааааа((((((

0
25.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Томск

Красивые имена у девчулек))) Удачи вам)))

0
18.04.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Имена Красивые! Всё будет хорошо..

0
20.04.2016
Близнецовая история. Вести с полей (из стационара) Близнецовая история. Стационар и Узи

Похожие записи