Войти
жду девочку, 28 неделя Одинцово

Эх вопросы вопросики!... Куда если не сюда...

я не потеме))....ОЙ,как приятно услышать родное слово ОДИНЦОВО,жила там не далеко от него))))У меня подружака рожала там 2 раза,заранее договаривалась с врачём ну и на лапу довала есственно,всё гуд))))Удачи вам и лёгких родов!!!!

0
27.12.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Спасибо большое!!!! И мне приятно!!!!!

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Там в одинцовском роддоме есть врач Цурцумия Михаил Зурабович, очень хороший врач, он раньше в ЦКБ работал

0
27.12.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Таааак! Это уже интересно! Спасибо большое Ирина! Приму к сведению!!! 

0
27.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

Слышала про Саранкову- хороший врач, с большим опытом!  Отношение к экошкам нормальное, если все будет ок- будут ЕР, если врачей что- то смутит- КС! Как и при обычной беременности!

0
27.12.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Понятненико! Я вот про нее тоже слышала! А моя Г хочет меня в другие отправить, почитала отзывы так я близко к этим роддомам подходить не хочу!!! Бирж как то !!! Спасибо за информацию

0
27.12.2013
Спать на спине Выписались наконец-то, урааа!!!

Похожие записи