Войти
жду мальчика, 11 неделя Саратов

Выписались наконец-то, урааа!!!

Я при беременности уже не болят,  они все отдыхают, может в начале тянуть и болеть организм пока не может понять что с ним да и все ро

0
27.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Аллочка ты считаешь, что все нормально у меня?

0
27.12.2013

Конечно все хорошо у тебя, ты же Б и щас будет все тянуться рости и т.т и без всяки постороних ощущений не как.  У меня так вообще щелчки были с больми по бокам живота, окозалось мои спайки рвались

0
27.12.2013
Санкт-Петербург
Все будет хорошо моя хорошая!!! Теперь только спокойствие, терпение, и прекрасное настроение!!! Здоровья тебе и легкой беременности!
0
28.12.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Мне тоже врач сказала,что при бер-ти Я болеть не могут уже и что это связки тянут,но я думала,что именно это они,т.к. были сильно увеличены и с кистами(по узи).

0
27.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Здоровья и еще раз здоровья!!!! Береги уже не себя, а вас)))!!!

0
27.12.2013
Эх вопросы вопросики!... Куда если не сюда... Мысли моего мужа))))

Похожие записи