Войти

9 дпп.. Ожидание хгч..

Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

конечно лучше делай в маме,у них сильная эмбриология!!

я было раньше в альтре,так там эмбрионы ели до 3 дня доживали!!

0
27.12.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Да?..  Ладно, подумаю.. Мне просто крайне неудобно отпрашиваться посреди дня на работе   График работы клиники ну ооооочень неудобный.. 

0
27.12.2013

я очень сомневаюсь в их эмбионологии,
у меня было 16 ЯК, получилось 10 эмбрионов - отличников, как говорили.
в результате их почему-то заморозили 3+3+2+2, при первом переносе разморозили аж 6!!!!!!!!!!!! из которых только 2 получилось в перенос, второй криопротокол  - из 4х - только один.
никакой связи с эмбрионологом, никакой четкой инфы.
на пробирке тоже много негатива, особенно в прошлом году :(((((

0
27.12.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже не нравится, что информация про эмбрионы только на словах. С эмбриологами нельзя никак поговорить. Мне до 5-го дня говорили, что все 5 эмбрионов очень хорошие. В день подсадки оказалось, что 2 годны к подсадке, а 3 остальные с фрагментацией...

0
27.12.2013

да, очень понимаю..
у меня первый крио, после такого переноса вообще был в слезах.. :( потому что начала рыть инфу про эмбрионологию... и много нового узнала :(
0
28.12.2013
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва


Вот и у меня сложилось впечатление, что у них как то всё странно - по какому то волшебству при первом протоколе у всех практически поголовно только 2 эмбриона получается...

0
28.12.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

а кто у тебя там врач??

0
27.12.2013

была Сухачева ТС
готовила Кикина ЮА, никто не предлагал сдать перед протоколом ни кариотип, ни мутации гемостаза - стандартный набор, типа вес у вас идеально и так.
в результате все свалили на мои ЯК  - типа некачественные, почему-в связи с чем,  у нас трубный фактор
потом два криопротокола на огромных дозах гормонов 
ну а с эмрионологией вообще..
на первый перенос прихожу. говорят - осталось 4 эмбриона и 4 разморозили из 4-х получилось только 2
я от нервов даже посчитать не смогла, после переноса, чуть очухавшись начала вопросы задавать - писала в клинику/сухачевой звонила и только на сл. день!! выяснилось, что разморозили 6, а не заявленные 4..

0
28.12.2013
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

от тебя жду только хороших новостей. как что узнаешь-отпишись. волнуюсь....

надеюсь ВСЕ в порядке

0
27.12.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Хгч 3,4 

0
27.12.2013
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

сижу матерюсь и реву...как же так....почему?.......просто в шоке.

у меня тоже "пустое" чувство....

0
27.12.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Ты чего ревешь? Тебе может нельзя!!!! Ну-ка успокойся 

0
27.12.2013
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

да я не могу....жалко что у тебя так, я вообще слабенькая в этом смысле -людей очень жалею, собачек,кошечек, над драмами рыдаю.....чувствительная слишком что ли...

я видела твои полосочки. так обрадовалась...не ожидала что так все будет...

да я что то думаю что и у меня не то....

0
27.12.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Ты не настраивай себя на пролет. Сдай хгч лучше 

0
27.12.2013
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

ага. спасибо. как сдам отпишусь обязательно. но раньше 02 января сдавать не буду....

0
27.12.2013

Гм... Прям себя слышу... Наверно, это обычная ситуация, когда приходит отрицательный результат ( хотя его у тебя и у меня нельзя назвать отрицательным, у многих девочек даже попытки имплантации не было, а у нас была!) 

И вот видишь ты этот хг дурацкий и начинается истерика), как ни крути это она дорогая...) я сначала рыдала и думала, что именно я сделала не так, вспоминала все свои ошибки, где я не так повернулась, резко встала и прочую дурь! Потом перешла на клинику и врача, потом, когда я задолбала мужа он мне сказал: хватит себя загонять мутью, есть проблема - надо просто ее решить! Точка!

И ты знаешь, мне как-то полегчало, ну и зубы, конечно же зубы....))))))

Я уже сдала полиморфизмы, пойду на прием 30 декабря и сразу еще чего-нибудь сдам эдакого, генетического))))

Кстати, по полиморфизмам нашли у меня 4 отклонения, в понедельник послушаю, чего скажут, авось это не страшно!

Еще эти вопросы по эмбриологии мне кажутся сомнительными, ну поговоришь ты с эмбриологом, и чего? Все равно я уверена, что этот компонент мы грамотно оценить не сможем никогда. Для этого надо быть эмбриологом)))))

А в нашем случае просто доверие, наверно, это залог успеха! Так что держись, не раскисай!!!!!!!! 

0
28.12.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо тебе, моя дорогая! Решили мы еще раз в МАМе попробовать. В марте-апреле 

0
28.12.2013

Гы-гы..) опять параллельно пойдем.. Мы тоже решили в марте! Не пропадай, я сейчас с мыслями соберусь и тему забацаю...))))))

Была я на приеме, пока еще мысли вразброд

Соберусь - напишу

0
02.01.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Снова синхроним )))) Хорошо, я буду ждать! Обнимаю

0
03.01.2014

В гемотесте в интернете результаты уже вечером вывешивают, после 8 где -то!!! Зайди по своим данным посмотри результаты

0
27.12.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Зашла, ничего нет... Жду, проверяю каждые пять минут ))))) 

0
27.12.2013

Понятно)) сама так же сидела, но у меня после 8 вечера появлялись!! Так что сиди обновляй))) мы ждем трехзначногооооо!!!!!

0
27.12.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Сижу ))) спасибо 

0
27.12.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Жалко, зайка! Держись! ХГЧ видела твой. Имплантация была. Ищи из-за чего сорвалась

0
27.12.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Буду искать, спасибо 

0
27.12.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев
Продолжаем верить и никаких плохих мыслей!!!! 
0
27.12.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Стараюсь 

0
27.12.2013
Малинчик
Мишаня, 11 лет 9 месяцев Одинцово

Давай не будем забегать вперед! Очень надеюсь, что завтра твой хгч  нас всех порадует и тебя в первую очередь!!!) держу@@@@@

0
27.12.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, я тоже надеюсь 

0
27.12.2013

Роли на тощак или нет сильно не сыграет, я вообще его в середине дня бегала сдавала когда было время. Трехзначного Вам, не надо раньше времени расстраиваться!!!

0
27.12.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Я стараюсь, честно )))) спасибо вам 

0
27.12.2013

Желаю трехзначного и заразное АПЧХИИИИИ на вас

0
27.12.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо 

0
27.12.2013
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

И все-таки самый информативный будет 14 ДПП :) Продолжаю верить в вас и в чудо :)

0
27.12.2013
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо 

0
27.12.2013
Девочки! Help!!!!!! СРОЧНО !!! 9 дпп Ну вот и всё..

Похожие записи