Добрый вечер, девочки.
Знаю, что многие ждут от меня вестей.. Порадовать вас нечем..
Тест сегодня побледнел. Сдала днем хгч не натощак в Гемотесте, результат пришлют только завтра сказали... А я думала, сегодня..
Настраиваюсь мысленно на вторую попытку.. Думаю, где делать.. В МАМе или может сменить клинику.. Думаю, что теперь снова надо копить деньги, а это потерянное время... И снова все сначала...
График работы клиники ну ооооочень неудобный.. 





