Войти

Милые девочки, помогите информацией!!!!!!!!!!

0
9
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Я делала в Питере по квоте. Мне позвонили, с регистратором посчитали когда должен начаться следующий цикл и договорились о дне приема. Я забронировала билеты, квартиру. Ехала с мужем и мы там прожили 18 дней. Муж нужен один раз на пункцию)) в клинику ездила раза 4-5 вроде, так что можно не искать жилье прям рядом. Деньги считай в зависимости от питания ( в кафе или готовить) и шоппинга)) культурных мероприятий. Я заранее на сайтах узнала про концерты и выставки, места, обязательные для посещения, цены на все билеты. Так как в Питере были первый раз, ходили везде. Ну и по магазинам гуляли-я с маленького города, хотелось прикупить одежды. Тебе большой удачи! Все получится))
0
09.01.2014
планирую беременность
спасибо тебе милая Ева!!!!! и самый главный вопрос, у тебя всё получилось??????
0
10.01.2014
планирую беременность
и ещё, а дополнительные анализы ты там сдавала какие нибудь?
0
10.01.2014
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Нет, сдала все дома и врач, направлявшая на квоту внесла их в выписку, и все
0
10.01.2014
Екатеринбург
Я тоже делала эко в Питере по федеральной квоте 2 раза, по телефону договорились с администратором на какой день приходить, примерно назначили его, муж тоже нужен был только на пункцию, в больницу я ездила каждый день на уколы. Первый раз мы там были вместе с мужем 2 недели, а второй раз 3 недели, но я уже ездила одна а муж приехал только на пункцию, у меня второй раз была сильная гипера, лежала в больнице у них, муж еду мне носил, ухаживал, а потом подсадка и месте домой поехали. Денег конечно на двоих гораздо больше уходит.
0
11.01.2014
планирую беременность
а вы дополнительные анализы там сдавали? говорят что в клинике стоит гораздо дороже, чем в своём городе, и ещё вопрос, на уколы обязательно туда ездить, я сама могу их делать
0
11.01.2014
Екатеринбург
Нет, ничего там не сдавала, потому что у меня все было сдано дома! Я тоже могла уколы ставить дома, т.к. имею мед.образование, но сказали ходить к ним, я знаю что там была одна девушка которая жила за 200 км от Питера, она ездила каждые 2 дня за получение лекарств и на узи.
0
13.01.2014
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь
А тебе когда тебе ехать?
0
10.01.2014
планирую беременность
Привет Алиса! Жду конца января, говорят будет перераспределение квот и уже точно скажут, но в депортаменте мне сказали что бы я на март или апрель настраивалась!
0
10.01.2014
Короткий или длинный протокол? Стартую! Благословите и поддержите!!!!Прийму Ваши все советы!!!

Похожие записи