Войти

Что выбрать? наверно многим пригодятся отзывы)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Из этого списка, Мариинка или Ава-Петер однозначно.

0
20.01.2014
планирую беременность Вологда

вот что то напугали , что в Питере ава-петер не очень хорошая 

0
20.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

кто напугал? это практически общеизвестно, что одна из лучших.

0
20.01.2014
планирую беременность Вологда

да молодая пара одна ездили в питер, им там наговорили, что плохо, хотя сама в Вологде лечусь и наблюдаюсь в Аве...и была уверена на 100%, что только туда, а вы делали уже эко? 

0
20.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да, результат на значке.

0
20.01.2014
планирую беременность Вологда

с первого раза? поздравляю))))как я уже хочу все это пройти и быт тоже счастлива

0
20.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот в Вологде сомнительно, а если в Питер отправят, то это отлично. Сама знаю вологодских у них уже два малыша методом эко и все это в авапетере. Врача не помню конечно, но точно знаю, что мужчина.

0
20.01.2014
планирую беременность Вологда

тоже хотим двоих) слышала в питере хвалят врача Янчук, может и правда не задумываться, а идти туда, что знаешь 

0
20.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Про Янчука знаю только самое хорошее. Если получится к нему попасть, то считай дело зделано. Говорят у него подход очень грамотный.

0
20.01.2014
планирую беременность Вологда

я так понимаю по бесплатной программе врача уже выбрать не дадут, нужно постараться 

0
20.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да думаю в этом случае к какому уж попадете. 

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1735545

0
20.01.2014
планирую беременность Вологда

спасибо за информацию, буду стараться попасть к нему, главное , чтоб на очередь встать, а то 17 марта только в кабинет врт попаду, чтоб подать документы, очереди кошмарные( 

0
20.01.2014

Каменецкого тоже вроде хвалят

0
20.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Каменецкий только за деньги.

0
20.01.2014

он по квотам не работает?

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Он работает только в отделении на Невском, а по квотам только отделение на Гагарина. Там Чежина, Маколкин, Бобров и теперь Янчук. Так было по крайней мере в сентябре, как сейчас не знаю точно.

0
21.01.2014
планирую беременность Мурманск

Тоже только что получила направление по ОМС, когда стоял вопрос о клинике, сразу и безоговорочно Ава-Петер. Это Скандинавская клиника, моя подруга, работающая в области здравоохранения, сама у них была по обмену опытом, сказала- только в эту клинику. Хорошие врачи: Каменецкий (но по ОМС он не работает), Чижина (хоть и хамка) и Бобров (тоже не разговорчивый). В Министерстве здравоохранения, по секрету от той же подруги, по статистике в Ава-Петер больше процентов результативности!

0
31.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Удачи!!

0
20.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я делала у Янчука по ОМС. Выбирать врача можно. Если выберешь клинику, то в Аве с всех с направлениями ведет отделение на Гагарина. Янчук как раз там. Просто когда будешь звонить и записываться скажешь к кому хочешь из врачей.

0
20.01.2014
планирую беременность Вологда

спасибо большое, порадовали меня, что можно выбрать, это уже лучше) 

0
20.01.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда

Я ездила в АВА-ПЕТЕР,была  у Чежиной. Тетка-хамка,но  удача с первой попытки. Дочке  уже 5,6 лет.

0
20.01.2014
планирую беременность Вологда

тоже слышала, что общается не очень, но с результатами, хотя общение это тоже важно, как поддержка

0
20.01.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда

Если захотите пообщаться о поддержке ,можем пойти в личку...

0
20.01.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня впечатление от Чежиной,наоборот немного))Не хамка,но если не спросишь-не ответит,но если подготовишь список вопросов-на все получишь ответ.Разговорчивой и душкой-ее точно не назовешь.Все только по делу,но как специалист мне импонировала.Результат-дочь с 1 попытки,правда мы платно делали. У нас ЖФ(нет труб)+МФ(астенотератозооспермия-выяснился в клинике).

0
21.01.2014
планирую беременность Вологда

у нас тоже такой диагноз и у меня и у мужа, а что ЖФ и  МФ бесплатно не делают?

0
21.01.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Делают,только мы хотели ускорить этот процесс-собрали денег на платную попытку,решив,что если неудача,тогда на квоту подадим доки(тогда по  ОМС еще не было),но у нас получилось))У нас еще 8 снежинок с того протокола осталось,так что за вторым тоже в Аву к Чежиной пойдем.

0
21.01.2014
планирую беременность Вологда

ВЫ меня очень обрадовали,  я думала, что может из-за МФ не получится с первого раза, значит все на нашей стороне) раз при том же диагнозе у вас все получилось, спасибо, что рассказали, получила хорошую поддержку, ну я теперь точно в ава-петер , а в личку можно пару вопросов по диагнозу? 

0
21.01.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

))Конечно,можно,если смогу ответить(владею инфо),то обязательно отвечу)

0
21.01.2014
планирую беременность Мурманск

Тоже только что получила направление по ОМС, когда стоял вопрос о клинике, сразу и безоговорочно Ава-Петер. Это Скандинавская клиника, моя подруга, работающая в области здравоохранения, сама у них была по обмену опытом, сказала- только в эту клинику. Хорошие врачи: Каменецкий (но по ОМС он не работает), Чижина (хоть и хамка) и Бобров (тоже не разговорчивый). В Министерстве здравоохранения, по секрету от той же подруги, по статистике в Ава-Петер больше процентов результативности!

0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну,я в Ава-Петер и делала))Дочь с 1 попытки у Чежиной)) Тоже на отзывы ориентировалась.

0
31.01.2014
планирую беременность Вологда

девочки тоже уже однозначно решила в Ава-петер, тем более у себя в городе там и наблюдаюсь и узнала хорошую новость, что могу Эко сделать у себя в городе в этой клиники, очень удобно. У нас тут тоже хорошая статистика) 

0
31.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я в Мариинке у Курило делала! Удача с первой попытки! 

0
20.01.2014
планирую беременность Вологда

Поздравляю вас)))надо почитать про эту клинику 

0
20.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо , а вам удачи!!!!

0
20.01.2014
планирую беременность Мурманск

Тоже только что получила направление по ОМС, когда стоял вопрос о клинике, сразу и безоговорочно Ава-Петер. Это Скандинавская клиника, моя подруга, работающая в области здравоохранения, сама у них была по обмену опытом, сказала- только в эту клинику. Хорошие врачи: Каменецкий (но по ОМС он не работает), Чижина (хоть и хамка) и Бобров (тоже не разговорчивый). В Министерстве здравоохранения, по секрету от той же подруги, по статистике в Ава-Петер больше процентов результативности!

0
31.01.2014

Мариинка или Ава-Петер! Отто- однозначно нет! В Алмазова тоже хорошие результаты. Но это только моё мнение, а лучше послушай питерских девочек,им лучше знать

0
20.01.2014
планирую беременность Вологда

спасибо,каждое мнение важно)

0
20.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я делала в Пушкине при ж.к 44,выбирала по близости к дому,и хорошая эмбриология у них врачи и отношение тоже очень понравились!!!Удача с первого раза!Доктора Антропова ОЛьга,и Печкявичус Игорь....

0
20.01.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Южно-Сахалинск

Однозначно, Ава-Петер. Итог: двойня-мальчишки, делала у Боброва (приятный и очень грамотный)

0
05.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Люблю мариинку, но получилось в мцрм, про аву на своем опыте не знаю, но по отзывам хорошо. Так что из этих трех я бы выбирала.

0
20.01.2014
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Делала в пирогова, не понравилось-жуткий поток и очереди. Пролет.

0
21.01.2014
планирую беременность Люберцы

У меня родственники в Питере, врачи, мой дядя мне рекомендовал Отто. 

0
20.01.2014
планирую беременность Вологда

сама склонялась к ава-петер так как у нас в Вологде это клиника есть, остальные не знаю

0
20.01.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мариинка.
0
20.01.2014
Первичный прием в АльтраВите Иваново или нет...

Похожие записи