Вот не прошло и трех месяцев, а я снова начинаю думать о протоколе.... 
Стою на распутье, теряюсь в выборе клиник...В Нижнем Новгороде, где я живу, не рассматриваю клиники....Думаю про Казань, клинику Нуриевых, и клинику Мама Москва...Напомню у меня было 3 свежих попытки и 1 крио...без имплантации все...бесплодие трубное, отсутвие труб...Девочки, напишите кто что думает...Куда податься?и еще к какому из репродуктологов лучше записаться в КН?




