Войти

И снова здравствуйте, дорогие мои))))

Лена
Нижний Новгород
Привет , а почему вы в нижнем клиники не рассматриваете? Я тоже в нижнем живу , собираемся на эко икси в аист.... очень нужно мнение тк я в сомнениях где делать.
0
23.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Потому что был уже не один протокол и в Аисте и в ПОМЦе...результат по нулям...

0
23.01.2014
Лена
Нижний Новгород
Спасибо за ответ !!!! Вам желаю удачи!!!
0
23.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Не за что!И вам удачи!!!

0
23.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Нужна все таки эмбриология посильнее...А так результаты в клиниках и наших есть...Все индивидуально.

0
23.01.2014
Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

мы делали в аисте но МФ был незначителен. 

0
23.01.2014
Лена
Нижний Новгород
А вы по какому фактору шли на эко?
0
23.01.2014
Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

хр эндометрит, СПКЯ

0
23.01.2014
Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

я так понимаю у Вас МФ??? Вы к кому в аист собираетесь??? Попытки были где уже?

0
23.01.2014
Лена
Нижний Новгород
Да у нас МФ , попыток не было , верю , что будет первая и удачная!!! К Максимовой или Головковой, вы можете посоветовать?
0
23.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Мое мнение, лучше к Максимовой...Она мне кажется поопытнее)

0
23.01.2014
Лена
Нижний Новгород
Да мне тоже так показалось, но у нас МФ , главное чтобы эмбриолог нашел лучших спермиков , ведь от этого очень многое зависит !
0
23.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну да...но у нас чисто женский фактор...Да и в Аисте как, мне показалось, эмбриология не самая хорошая...А вообще конечно, каждый кулик свое болото, так сказать, хвалит)))

0
24.01.2014
Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

я у Головковой Т.А. была она мне очень понравилась.(хотя в инете отзывов хороших мало нашла) но не пожалела что к ней пошла)))) год лечения и дочка и сынок со мной!!!!!!! желаю и Вам чтоб всё пошло с 1го раза!!!!!

0
23.01.2014
Лена
Нижний Новгород
Спасибочки большое!!!!!!
0
23.01.2014
Наталия
Сыночек, 14 лет 5 месяцевДоча, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Я не пошла в аист. Ходила туда на консультацию к двум врачам, фамилию не помню. Они мне не внушили доверия. Там сказали что нам надо икси и трубы удалять. В Помце без икси и удаления труб получилось с первой попытки.

0
23.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Кстати я делала первое эко в ПОМЦе по квоте. Честно, по квоте там результат стимуляции и количества эмбрионов на пятые сутки был лучше...а в аисте на крио оба разу ничего...

0
23.01.2014
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 7 месяцев Москва

Я живу в Москве, и у нас от мамы все стали отказываться, испортилась клиника,

рассмотрите: Вознесенская-ЕМС, Нова-Клиник, Поколение-Некст.

0
24.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за информацию!!!

0
24.01.2014
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 7 месяцев Москва


0
24.01.2014
Валюшка
Москва

Я в маме сейчас протоколюсь, в Нова клиник была на одном приеме, ну не впечатлила клиника. Маму посоветовали и гинеколог моя и девочка одна с двойней. Она как раз и сказала, что в Маме эмбриологи хорошие. 

В емс работает врач, которая раньше в маме работала. По эмбриологии конечно клиника уступает.

0
24.01.2014
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 7 месяцев Москва

А должна не клиника нравится, а врач, в одной клинике не могут быть все врачи идеальные, и эмбриология сильная, в ней вырастили 12 клеточек и заморозили 6 и 2 перенесли.

Поэтому кому как, сколько девочек столько мнений.

Но лучше ходить не на бесплатные приемы, а к доктору, к которому хочешь.

0
24.01.2014
Валюшка
Москва

Должно нравится все. И клиника и врач. У меня тоже не первый протокол, в прошлой клинике много было косяков чисто организационных. Театр начинается с вешалки. 

Я кстати больше мнению и совету врача послушалась относительно Мамы. Отзывы я считаю все по -своему выбирают. 

0
24.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да конечно, должно все нравится...В идеале...но наверное не всегда так бывает((((Везде есть минусы свои...А еще у кого ведь где получилось, наверное...

0
24.01.2014
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь
Не знаю, что испортилось в Маме, у меня в декабре там подруга двойней забеременела. Так что пусть хоть все испортиться, ради таких результатов. Люди 9 лет мучались.
0
24.01.2014
laira
Елизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
я ушла из Мамы как раз в Нова-клиник и там у меня получилось, и подход разный. мне в Нове больше понравилось, человечнее что ли, да и результат мой радует
0
25.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за отзыв!!!

0
26.01.2014

я в Маме, у Сухачевой. Первичный прием она не ведет, она ведет саму программу. Собираюсь во второй, волшебно-забеременительный!!!! 

0
24.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!И как она вам?Удачи в протоколе!!!)))

0
24.01.2014

спасибо! Мне она очень нравится, с ней комфортно, есть четкое ощущение, что ей не все равно и что она знает, что делает.. 

0
24.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

А эмбриология как?

0
24.01.2014

А как вы ее оцените-то? Это тот еще фактор.. 

Но у  них думаю сильная, судя по эффективности... На мой взгляд, это одна из лучших клиник на сегодня. У них хорошая репутация, высокая эффективность, которую они не скрывают, куча наград за ту же самую эмбриологию.

Также в Москве есть миллион клиник, которые работают со вчерашнего дня.... Это маленькие клиники без историй, без имен и прочее. 

Туда бы не советовала. 

0
24.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Нуу эмбриологию косвенно можно оценить по тому насколько много удач, и еще по тому, мне кажется, на какие сутки преимущественно происходит подсадка, то есть тут важны среды и мастерство эмбриологов...

Да, согласна конечно, нужно еще знать как давно клиника занимается ЭКО...

0
24.01.2014
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

В Казань обязательно съездите, говорят там хорошие специалисты, в Самаре еще идк хвалят. 

Про Маму могу сказать только положительное. Родила после эко-тезе-икси в маме. У андролога и эмбриолога золотые руки!

0
24.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за советы!Дада про ИДК тоже наслышана...А в маме кто репродуктолог был и попытка у вас  какая по счету была?

0
24.01.2014
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Врач оказывается не работает уже. У Сухачевой я пару раз была. Понравилось. Эко было первое, но мы 5 лет лечились до этого, потратили огромную кучу денег на лечение мужа.

0
24.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ясно, у вас значит мужской фактор?

0
24.01.2014
Маруся
Нижнекамск

В аисте у максимовой 3пролета,Москва-Мама удача!!!!чего и вам желаю!

0
24.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибки!!!)))Вы из Нижнего тоже?А в маме кто вел протокол?

0
24.01.2014
Маруся
Нижнекамск

Да,в маме Сухачева 

0
01.02.2014

Я у Петровой в КН, сейчас в протоколе, она мне очень нравится и как врач и как человек

0
24.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за ответ!А протокол первый?и еще вопросик с дня стимуляции дают там больничный, не в курсе???

0
24.01.2014
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Удачи!!!

0
23.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ой, спасибочки!!!!!

0
23.01.2014
Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

посоветовать ничего не могу, хочу просто пожелать УДАЧИ!!!!!

0
23.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибочки большое за пожелание!!!

0
23.01.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

В нижнем открыли " эко содействие " попробуйте там ....говорят хорошая клиника...

0
23.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Сомнительная клиника по отзывам...Я пока не рассматриваю Нижний

0
23.01.2014
Алла
Планирую Москва

Почему именно Мама в Москве?

0
23.01.2014
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я по отзывам ориентировалась...Воообще и другие варианты рассматриваю...

0
24.01.2014
Lad
Москва

ПМЦ на Севастопольской.

0
23.01.2014
Боярский! Генезис! ЭКО в Уфе. Выбор клиники.Отзовитесь землячки!

Похожие записи