Войти

И снова, здравствуйте. Есть шансы у 4 CB?

Лучший ответ

Клавдия
Планирую Минск

Добрый день, у меня похожая ситуация, мне 40, мужу 47. Стимуляция гонал 125 - 9 дней, и последний день 75, триггер овитрель, пункция на 12 день, получилось 20 клеток, из них оплодотворилось только 11, эмбрионов получилось 8, так как пгт, там где я делаю эко, не делают, то заморозили только 4 эмбриона, группа АА, АВ, остальных не замораживали. Из-за гиперстимуляции перенос только через 2 месяца.


0
30.04.2026
Ольга
Пермь
Клавдия, я считаю, что у вас отличный результат, у вас 4 сильных эмбриона🤗. Желаю вам удачи 💫
0
30.04.2026
Клавдия
Планирую Минск
Ольга, спасибо, я считаю, что у вас тоже отличный, держим кулачки и ждем подсадку, но у нас ПГТ не делают, будем методом проб. А как вы замораживали? По одному? Мы заморозили два по одному, и два вместе, планируем пробовать сначала по одному
0
30.04.2026
Ольга
Пермь
Клавдия, я так понимаю, по одному морозить будут. Окончательный вердикт вынесет завтра Ре.
0
30.04.2026
Клавдия
Планирую Минск
Ольга, желаю удачи 🤞
0
30.04.2026
Lastochka
Планирую Петропавловск-Камчатский
Клавдия, удачи!!
А остальные были какого качества? Почему решили морозить только 4? Это вы решили или эмбриологи?
0
01.05.2026
Клавдия
Планирую Минск
Lastochka, спасибо!!! ☺️ я делаю эко по бюджету, в гос. клинике, мне на берегу озвучили, что все, где-есть буква С не морозят, независимо АС, ВС, так как они все равно разморозку не переживут и нет смысла. И ПГТ к сожалению, не делают. Поэтому смысла морозить еще и без ПГТ нет, хоть заморозка и платная. Такие правила 🤷‍♀️ Я сама пока не понимаю, хорошо это или плохо
0
01.05.2026
Lastochka
Планирую Петропавловск-Камчатский
Клавдия, поняла, из-за качества не заморозили
Я не очень в теме, будем надеяться, что им виднее
0
01.05.2026
Клавдия
Планирую Минск
Lastochka, все верно, из-за качества, но читаю, что в частных клиниках с ПГТ эмбриончики с С вполне себе замораживают и успешно размораживают и детки норм из них получаются
0
01.05.2026
Ольга
Пермь
Клавдия, у меня всех С пробиопсировали и заморозили 🤷🏼‍♀️
0
01.05.2026
Клавдия
Планирую Минск
Ольга, так это же хорошо, будем надеяться, что они пройдут проверку и будут хорошие 🤞
0
01.05.2026
Ольга
Пермь
Клавдия, сегодня ещё один добавился 5 СА 😔 , будем верить в лучшее, может я напрасно расстраиваюсь, а они еще покажут свою силу «жить и не сдаваться»💪🏼
0
01.05.2026
Клавдия
Планирую Минск
Ольга, конечно, будем верить, у вас же есть мощный инструмент как ПГТ, он и покажет, хорошие эмбриончики или нет, а там уже все от организма будет зависеть, как он их примет и закрепит 💪
0
01.05.2026
Клавдия
Планирую Минск
Lastochka, вот так и получилось, что нам сказали, что 8 эмбрионов, 4 прям хороших и 4 похуже, еще день посмотрят и всех АВ заморозят, С не морозят, я почему-то решила, что у меня все 8 попадут в эту выборку, на след день позвонила, сказали, что заморозили только 4
0
01.05.2026
Lastochka
Планирую Петропавловск-Камчатский
Клавдия, понимаю...простите, что спросила.
Ну что вы могли поделать с гос клиникой и ее политикой при эко по квоте?
Тем более, вы не знали, что можно, а что нет. Теперь знаете. В следующий раз, если понадобится, сможете все обсуждать с врачами больше деталей.
Верьте в ваших 4 отличников и хорошистов! Пусть все получится!
0
01.05.2026
Клавдия
Планирую Минск
Lastochka, да вы что, вообще не проблема, все ок, спасибо большое! ☺️
0
01.05.2026
Natali
Планирую Москва

Подскажите, это у вас в приложении так информация отображается?

0
01.05.2026
Ольга
Пермь
Natali, в Фомина есть отдельное приложение, «Эко. Клиника Фомина»
ИзображениеТам вся информация от эмбриологов
0
01.05.2026
Natali
Планирую Москва
Ольга, Спасибо! Делала тоже эко в Фомина, но про это приложение не знала
0
01.05.2026
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

У меня СВ прошел ПГТ, правда, беременность не дал

Удачи Вам! 💫💫💫
0
30.04.2026
Ольга
Пермь
In_the_dream, благодарю 🙏🏻
0
30.04.2026
Женя Ветлова
Планирую Киев

у меня 3СВ в крио, маленький, не биопсировали ( ре сказала, что не будем его списывать со счетов, так как в ее практике бывало, что АА пролетали, а СВ давали беременность

0
30.04.2026
Ирина
Октябрёнок , 2 года 8 месяцев Москва

У меня с СВ был пролёт без имплантации, с ВВ после ПГТ тоже ( 1 бхб, второй без имплантации), после смены клиники и новой стимы получили эмбрионы АВ, ВА с ПГТ и вот тогда и случилась удача. Шанс конечно есть всегда, но у СВ поменьше, чем у АВ и ВВ.

0
30.04.2026
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

У меня было 2 эмбриона , 4СВ и 5СВ, которые прошли пгд. Я тогда весь форум перечитала в надежде найти положительные случаи, но не нашла( ну и мои две бхб не стали не исключением к сожалению

0
30.04.2026
Ольга
Пермь
Вишенка, 😔
0
01.05.2026
Лиза2316
Планирую Москва

У меня эмбриончик 4св прошёл пгт но не прижился в криопротоколе.

0
30.04.2026
Ольга
Пермь
Лиза2316, 🥺
0
30.04.2026
Карна
Планирую Москва

Шансы есть у всех. Пусть все у вас получится ❤️

0
30.04.2026
Мили
Людвигсбург

Конечно, есть! Удачи вам 🍀

0
30.04.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Шансы хорошие.

0
30.04.2026
Кто разбирается в эмбрионах Протокол «рандом». Итоги культивации

Похожие записи