Спустя 10 лет, снова стою на пути ЭКО
На настоящее время на руках список анализов при подготовке к Крио протоколу 🫣🫣🫣 страхов тьма тьмущая, а самый большой, что снежинка не разморозится 🫣.
На фото снежинка 3ВВ, которой 9 лет 🥰

Спустя 10 лет, снова стою на пути ЭКО
На настоящее время на руках список анализов при подготовке к Крио протоколу 🫣🫣🫣 страхов тьма тьмущая, а самый большой, что снежинка не разморозится 🫣.
На фото снежинка 3ВВ, которой 9 лет 🥰

Добрый день) У меня похожая ситуация)) Сыновьям 9 и 7 лет, собираюсь в крио. Тоже переживаю, как там два моих эмбриона за 10 лет.
Это такое чудо! Так здорово, что медицина не стоит на месте и можно вот таких прекрасных людей в мир приводить!
Моей снежинке 4АБ 12-й год пошел) в крио еще три, так и не решилась пойти за вторым, и не решаюсь утилизировать. Вам успехов, пусть будет еще один человек 🌼
Тянет на помощника Деда Мороза. Верите в дедушку? Он чудеса творит, и щедр на подарочки.
Ой,какая красивая снежинка 😄🩵
Спасибо что показали эту красоту 😻 всегда интересно увидеть уже взрослых людей , родившихся благодаря эко )