Войти
Мама мальчика (9 лет) Москва

И снова здравствуйте 😎

Лучший ответ

жду мальчика, 38 неделя Казань

Спасибо что показали эту красоту 😻 всегда интересно увидеть уже взрослых людей , родившихся благодаря эко )

Удачи 🍀
0
20.04.2026
Мама мальчика (9 лет) Москва
Альба, спасибо ☺️
0
20.04.2026
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Добрый день) У меня похожая ситуация)) Сыновьям 9 и 7 лет, собираюсь в крио. Тоже переживаю, как там два моих эмбриона за 10 лет.

Удачи вам!
0
20.04.2026
Мама мальчика (9 лет) Москва
Наталия, спасибо ☺️
0
20.04.2026
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Это такое чудо! Так здорово, что медицина не стоит на месте и можно вот таких прекрасных людей в мир приводить!

0
20.04.2026
Москва

Моей снежинке 4АБ 12-й год пошел) в крио еще три, так и не решилась пойти за вторым, и не решаюсь утилизировать. Вам успехов, пусть будет еще один человек 🌼

0
20.04.2026
Мама мальчика (9 лет) Москва
Зазуля , спасибо большое ☺️
0
20.04.2026
планирую беременность Москва

Тянет на помощника Деда Мороза. Верите в дедушку? Он чудеса творит, и щедр на подарочки.

0
20.04.2026
Мама мальчика (4 года) Москва

Пусть всё получится!

0
20.04.2026
Мама мальчика (9 лет) Москва
Одуванчик, спасибо ☺️
0
20.04.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ой,какая красивая снежинка 😄🩵

0
20.04.2026
Wtf Можно ли выбрать ?

Похожие записи