Войти

Моя 2-дневочка со мной!!!

Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю тебя! Рада очень-очень!

Я уж не стала в личке спрашивать, как у тебя все проходит, ну мало ли что - захочешь, сама обозначишь. Но, кулачки держала ))).

ПОЗДРАВЛЯЮ! 

 

P.S. Постарайся на УЗИ избежать вагинального датчика, у меня после первого УЗИ большая гематома была, долго выходила (столько бессонных ночей, что лучше не надо). А второе УЗИ только по животу, и все ОК.

0
25.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Большущее тебе спасибо!!! 

А про узи...у нас этого первого узи не делают (то есть то, которое до сердцебиения многим делают насколько я поняла...у тебя первое узи на какой дпп был?), а сразу смотрят сердечко на 24-28дпп. Так что пойду на 28дпп, чтобы уже можно было по животу делать. К тому же у меня там внутри вроде шейка матки опустилась, или что там?? Так что не представляю как они туда бы сейчас полезли! У тебя так было? Оно когда обратно в нормальное состояние возвращается?

0
25.01.2014
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

Был 21 день протокола, я вся такая счастливая, не подумав, полезла на кресло, ведь меня смотрит мой репродуктолог, а для меня это почти бог ! А она мне вагинальный датчик внутрь, покрутила там, долго искала желтое тело на яичнике (у меня один яичник за маткой рядом с крестцом). А потом, через три-четыре часа кровь, прожилки, и т.д. Я в панике, лежу- молюсь, муж с работы едет покупает мне транексам, децинон. Так, он еще и магнезию купил))), на всякий случай. Теперь мы знаем, где круглосуточные аптеки в нашем районе и т.д. Пришлось давать максимальную дозу- 2 таблетки транексама за один прием. Так часто в трусы я себе еще никогда не заглядывала, пару раз пришлось с мужем "советоваться", не понимала, свернулась кровь или нет. Так, как мне после сворачивания крови надо было срочно прекращать транексам- предрасположенность к тромбофлебиту

 С 27 декабря было уже 4 кровотечения, на улицу не выхожу, только в поликлинику и все. 

0
25.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Ой ну ничего себе!!! Конечно, врачу своему ведь доверяешь!! Знаешь, у меня есть знакомая, у которой тоже также врач на 5 неделе сунул датчик и кровища просто хлынула :( У нее не ЭКО, она сама беременеет на раз, но врачи вообще не понятно куда смотрят!!! Береги себя и малыша!! Когда у вас следующее узи теперь? Это уже скрининг будет?

0
25.01.2014
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва
До скрининга еще дожить надо. Назначили на 10 неделе еще УЗИ, т.к. часто живот болит, а у меня нестабильный тонус. Плюс на 10й неделе мои все неразвивающиеся беременности выявлялись, так что жду среды. 
0
25.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Большущей удачи в среду!! А живот болит это плохо? У меня тоже иногда потягивает тихонько... А как это отличается от тонуса?

0
25.01.2014
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

У меня много спайек, после операций произошло смещение органов, матка развернута на 30 градусов влево, один яичник вообще за маткой. Поэтому, сейчас тянет везде, как будто лист бумаги тянут вокруг влагалища и матки, закручивают, и еще тянут вниз. Либо протяжные боли, как нитки толстые,  от нижних частей кишечника, прямой кишки тянутся к верхней части матки и выше. Эти боли не опасны-это спайки растяниваются, гинеколог говорит, что может продолжаться всю  беременность, а вот если я чувствую над лобком комок, и даже не могу разогнуть ноги, если лежу на спине, то это точно тонус матки. Приходиться потихоньку вставать (не разгибаясь), и "полусогнутой старушкой шаркая тапками" ползти до туалета потом за таблетками и папаверином. Сейчас тонус не большой, и зависит от эмоционального состояния.

Ой! Заговорились мы что-то обо мне. Надо и честь знать. Я 29-го напишу в дневнике, как и что. Сейчас остается просто ждать. 

Еще раз поздравляю, какое же это чудо - появление новой жизни , можно светиться от радости сколько влезет!

0
25.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Все ясно. Пиши обязательно как дела! А пока что спокойствие! :) Все будет хорошо!   

Спасибо еще раз за поздравления! :)

0
25.01.2014
Helga
Сергей, 11 лет 2 месяцаПланирую Самара

Прочитала твой пост и настроение поднялось! Мне 27 января сделали подсадку единственного 3-дневного эмбриончика. Я конечно тоже расстроилась сначала (из 7 фолликулов 3 яйцеклетки и только одна оказалась правильной формы и смогла оплодотвориться). Волнуюсь очень - ведь всего один.... Сегодня только 2 ДПП, а живот только вчера поболел и все.

Поздравляю тебя! И спасибо за пост - укрепляет надежду ;)

0
29.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Очень рада!! :))) Спасибо!! Верь в свою крошку! У тебя вообще 3-дневочка. Главное не думай про симптомы, я никак не думала, что без симптомов почти бывает, а оказывается он там в это время спокойно делился и имплантировался. :) У тебя какая поддержка?

0
29.01.2014
Helga
Сергей, 11 лет 2 месяцаПланирую Самара

Утрожестан, Прогинова, Фолибер, Магне В6 и укол Диферелина. А вот Витамин Е, Йодомарин и Курантил пришлось убрать - у меня до этого три инсеменации было и эти препараты я уже давно пью и на руках и лице стала аллергия появляться ни с того ни с сего, хотя никогда этим не страдала. Как раз вот после пункции на руках высыпало и врач сказала эти лекарства убрать. Вот теперь еще и за это беспокоюсь - может зря часть поддержки убрали...

0
29.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

У меня только Утрожестан, Прогинова и витамины все время. Не волнуйся!! Не нервируй малыша :)))

0
29.01.2014
Helga
Сергей, 11 лет 2 месяцаПланирую Самара

Спасибо, тебе, за поддержку! 

0
30.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид


0
30.01.2014
Елена
Мамина сладкая булочка, 9 лет 8 месяцев Киев

Поздравляю!  

Теперь во втором протоколе тоже буду просить двухдневочку (до пятого дня ембрионы у меня недоразвиваются).

0
24.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо!! У нас врачи если меньше 5 оплодотворились, то 2-дневочек подсаживают. Так что попробуй конечно с 2-дневочками! А когда тебе в протокол? 

0
24.01.2014
Елена
Мамина сладкая булочка, 9 лет 8 месяцев Киев

Я думаю в марте. Сейчас я на гирудотерапии. Еще 5 сеансов. 

0
24.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Значит совсем немного осталось! А это больно?

0
25.01.2014
Елена
Мамина сладкая булочка, 9 лет 8 месяцев Киев

У меня оплодотворились 8 из 11 но до пятого дня дожили только три с отставанием в развитии на 1 день. Мне перенесли всех троих. Но о качестве эмбрионов я узнала только после пролета.

0
24.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Как много оплодотворились! Может действительно их сразу подсаживать, пусть сразу в мамочке развиваются :)

0
25.01.2014
Anet
Антон, 9 лет 7 месяцевПланирую Мадрид
Ура! Свершилось! Наконец-то! 
Теперь вы радостью полны: 
Удастся вам всю прелесть детства
Узнать с хорошей стороны!
В приятных девичьих заботах, 
В масштабных мужниных делах
Растут: у мамочки – животик,
У папы – неподдельный страх: 
Грядут походы по больницам,
И время быстро побежит… 
Зато вам есть, к чему стремиться!
Зато у вас есть стимул жить –
Вас ждет чудеснейшее время! 
И вам обоим уж пора
Понять: беременность – не бремя!
Я поздравляю вас! Ура! 


http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/povod/s_beremennostyu/


0
25.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо тебе огромное за поддержку!!!!!!!!   И за стихотворение отдельное спасибо!! :)))

0
25.01.2014
Вероника
Миша, 14 лет 3 месяцаТаня, 14 лет 3 месяца Якутск

вооот, я тоже верила в Вашу двухдневочку,  почему то верю во всех двухдневочек, ибо у нас только с 8й попытки, именно с двухдневочками получилось, всяко у мамы в животике комфортнее :))

тьфу тьфу тьфу на вас ))

0
25.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо большое-пребольшое!! Вы меня так вдохновили на то, что все получится! Тьфу тьфу тьфу! :)

0
25.01.2014
Ksyu
Вена

Поздравляю с этим счастьем!   Здоровье деточке!

0
24.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо огромное!!! 

0
25.01.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

поздравляю!! Удачи!!

0
29.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо!!! 

0
29.01.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

легкой-прелегкой беременности!!

0
30.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид


0
30.01.2014
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Суперррр)))Поздравляю

0
28.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Большущее спасибо!!! 

0
28.01.2014
Катерина
Виктория, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Поздравляю!!!!!!!  

0
26.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо!!!!! 

0
26.01.2014

Поздравления.. мои)))

0
25.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо!!!! 

0
25.01.2014
Алевтина
АНДРЕЙ, 21 год 11 месяцевДолгожданный сынишка, 11 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю. Пусть ХГЧ растет не по дням, а по часам

0
25.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо!!! Пусть растет! :))) 

0
25.01.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

как здорово! поздравляю 

0
24.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Большое спасибо!!!  

0
25.01.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

поздравляю!!!! легкой беременности

0
24.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо!!! 

0
24.01.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нюся, поздравляю с удачей, коллега по 2х-дневочкам    Растите большими!

0
24.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

:)))) Спасибо!!! 

0
24.01.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Поздравляю!!!!!!

0
24.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо!!! 

0
24.01.2014
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

  Это здорово! Поздравляю. 

0
24.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо!!!!  

0
24.01.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

Вот это да! Одна двухдневка и прижилась! Это большая редкость. Поздравляю!

0
24.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо!!! Я и сама не ожидала, но старалась верить :) 

0
24.01.2014

2 раз перечитываю твой пост! Поняла, меня это успокаивает))

0
26.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Очень рада!!! В двух словах у меня кроме живота вообще ничего не было, а потом и живот прошел. Грудь вообще никак не отреагировала до сих пор, но у меня она всегда молчаливая :)

0
26.01.2014

От всей души поздравляю!!! Огромного вам здоровья, растите, крепчайте!!! 

0
25.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Большое спасибо за поздравления и поддержку!!! 

0
25.01.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Очень за вас рада, это настоящее чудо!

0
24.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо огромное! Действительно чудо! :)

0
25.01.2014

От всей души поздравляю!!! Легкой и благополучной беременности!

0
24.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Я сама не ожидала :)) Спасибо огромное! :)

0
24.01.2014
Tatosha
Москва

Умничка! 

Отличный результат!

Ждем результатов УЗИ!!!

0
24.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо огромное! Ждем УЗИ! :)

0
24.01.2014
Anet
Антон, 9 лет 7 месяцевПланирую Мадрид


0
25.01.2014
Anet
Антон, 9 лет 7 месяцевПланирую Мадрид


0
25.01.2014
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Рада за Вас, поздравляю от всей души!!!

0
02.02.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо большое!!

0
03.02.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!!! Легкой беременности!!!

0
25.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Большое спасибо!!! 

0
25.01.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Поздравляю!!!!!!

0
25.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо!!!  

0
25.01.2014
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Мои поздравления!!!!! 

0
25.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Большое спасибо! 

0
25.01.2014
Стасия
Никитка-пасынок), 25 лет 8 месяцевВарвара-доченька 2018, 11 лет 2 месяцаМатвей-сынок 2018, 11 лет 2 месяцаПланирую Сочи

уРА!! ПОЗДРАВЛЯЕМ)

0
24.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо огромное!! 

0
25.01.2014
Frida
Доченька, 17 лет 4 месяца Москва

Ура, как здорово! Легкой беременности!

0
24.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо!!! 

0
24.01.2014
ДПП пролёт...

Похожие записи