Войти

6-ти дневочка. Есть ли шанс?

Мама девочки (10 лет) Киев
Не хочу расстраивать, но лучше послушай доктора. Как правило у таких эмбриончиков шансов мало, а расстройства после переноса будет еще больше. Я знаю о чем говорю, у меня самой 4 крио за плечами из которых одна ББ, после не ее ревела 2 недели, зачем оно тебе. Лучше настройся на следующий 100% удачный протокол.
0
13.07.2015
Да, Леночка, спасибо. Просто не смогла в утиль ее. Тем более следующий протокол только с ДЯ.
0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Я понимаю, очень трудно, хочется верить что все получится, но я не хочу обнадеживать зря. А вот с ДЯ я слышала очень хорошие результаты, лучше чем с со своими. Мне так вообще суррогатную маму предлогают, у меня свои эмбриончики хорошие, а проблемы и с имплантацией, эндометрий хромает.
0
13.07.2015
Да, с ДЯ шансы хорошие. Просто у меня нет средств на это, а так... это все равно будет мой малыш. Нет, так нет. Буду искать деньги на ДЯ.
0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Держись все будет хорошо, я себя сама так успокаиваю, уже начала мужу намекать на усыновление, а он не в какую, говорит что у нас обязательно все получится, пусть с 10 попытки но все будет хорошо. А на счет денег не переживай, будь уверена Боженька тебе на это дело обязательно даст.
0
13.07.2015

Усыновить мне не дадут, я одна. Не полная семья. А так усыновила бы, да

0
13.07.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

При хороших эмбрионах и проблемах с имплантацией с сурмамой очень хорошие результаты, кстати. Удачи вам!

0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Спасибо, но суррогатная мама для меня не вариант, мне легче уже усыновить малыша.
0
13.07.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

По поводу легче не соглашусь, но тут каждый решает для себя. Скорейшего вам счастья материнства!!!

0
13.07.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

У меня прижились именно 2 шестидневки!

До этого две подсадки по 2 эмбриона-отличника и всё мимо.

0
13.07.2015
Да Вы что?! Правда? Это оч обнадеживает. У Вас тоже отставали?

0
13.07.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

У Евы (Жени) прижилась именно 6-ка после стольких протоколов, у Дубаду тоже!

Я никогда не звонила эмбриологам узнавала по факту на 5-й день на кресле в момент подсадки, что и как с эмбрионами. Тогда мне подсадили 2-х эмбрионов-отличников и сказали, что за двоими еще по наблюдат на 6-й день если, что заморозят. Так и получилось их заморозили на 6-й день. Мои пятидневки не прижились, через 5 месяцев крио и у меня двойняшечки — шестидневки. Если морозят на шестой день, то это в оприоре отстающие...

0
14.07.2015
Да, я понимаю что отстающие. Но просто маленький же шанс есть. 
Хотя, должны были позвонить в 9 утра, уже 10 и не звонят. Вот жду... Как она там не знаю.
0
14.07.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

шанс есть, смотря к какой классификации их отнесут, если к D — то нет.

0
14.07.2015
Позвонили и сказали что подсадки не будет. Вот и все...
0
14.07.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Очень жаль!!!!!!!! 0039.gif
0
15.07.2015
планирую беременность Челябинск
Я бы не смогла утилизировать, также как и ты кололась и поддерживалась до последнего. 2 укола это сильно круто, 1 хватит до переноса.
0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
По поводу поддержки прогестерона не соглашусь, в Крайоне идет 90мг прогестерона а в масляном растворе 2,5 всего 25мг, тоеть если колоть две ампулы получается 50мг, так что наверно маловато.
0
13.07.2015
Может вечером еще уколоть?
0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Я думаю что если ты решила таки идти до конца, то наверно не помешает, а если есть возможность позвонить доктору то лучше уточни у него. Просто все мы разные, ему наверно вреднее будет.
0
13.07.2015
ок
0
13.07.2015
Посмотрим что завтра скажут. А утилизировать, да — тяжело.
0
13.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

6 дневочек не сажала.у нас в ходу двух дневочки.вообще хвалю тебя:молодец что не бросила свою малышку! Я однажды так забрала слабышку-не жильца...просто психологически что ли....

А то что она 4-х клеточная-прекрасно! В свой последний протокол я забрала одну 4-х клеточку и вторую 6-ти клеточку ( эмбриолог сказал что она поделилась в тот момент когда набирал их в катетер,удивительно)))) так вот кто то из них-остался))) и возможно именно 4-х клеточка!

УДАЧИ!!!!!

0
13.07.2015
Ой, спасибо! Однако у Вас 4-х клеточная 2-х дневочка? А у меня 3-х. Но отказаться я от неё не могу.
0
13.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Все правмльно у меня 2-х дневочка или 4 клеточки или 6...

Все равно заберай-несмотря ни на что.через год будем разглядывать фотки как твоя 4-х клеточка сладко сапит в кроватке))))

Однозначно: переносу-БЫТЬ!

0
13.07.2015
Ок! Ждем до завтра!
0
13.07.2015
Киев

Врачи — такие врачи, порой кажется, что для них все эти эмбрионы настолько обыденные, что они забыли о том, что они уже живые...

У меня один эмбрион на 5-ый день тоже отставал в развитии, хотели утилизировать, так как для крио он не годился. Я упросила эмбриолога повременить до 6-го дня и на 6-й день эмбрион догнал остальных. Пока что он заморожен вместе с братом-отличником, но верю, что они оба обязательно превратятся в наших деток.

Все у вас обязательно получится!!!

0
13.07.2015
Просто врач по своему опыту судит и не видит смысла. Ведь у врача подсадок, клеток, эмбрионов ого-го! А у нас они единственные. Врач не от равнодушия,, нет.
0
13.07.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Какая вы молодец!!!!!!! Держу за вас @@@@@@ у вас все получится я в этом уверенна!!!!!!!!!

0
13.07.2015
Спс! Просто мне нужно быть уверенной что сделал все что могла.
Теперь только ждать, жду пока до утра.
0
13.07.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Вот за это ! Ты и молодец "За то, что сделала что могла"!!!!!!!!  Я уверенна что у тебя все будет))))))) это искренне и от всей души!!!!!

0
13.07.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Мне в первом протоколе переносили отстающих 3-х дневочек. Растет красавица дочка) удачи вам!

0
13.07.2015
Ух-ты! Это обнадеживает...
0
13.07.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Удачи вам!

0
13.07.2015
Мама девочки (10 лет) Рига

Ой, ой , ой представляю как ты переживаешь.

Буду держать кулочки , что бы разделилась клеточка как надо

big_smiles_156.gif

0
13.07.2015
Переживаююююююююю! Но надеюсь.
А кулачки нам понадобятся, спс!
0
13.07.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Главное,чтобы вы верили в своего малыша!И тогда всё получится!!!Удачи вам!!!!
0
13.07.2015
Спасибо! Осталось только ждать.
0
13.07.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

удачи Вам, верьте в чудо, нам только это остается))))

0
13.07.2015
Спасибо! Чудеса они на то и чудеса, что случаются редко, но мы верим.
0
13.07.2015
Не звонит эмбриолог.. вступление в короткий протокол у кого как было?

Похожие записи