Девочки здравствуйте! Может есть кто посещал Шаблий или просто кто в курсе. Шаблий назначила сдать гормоны на 7-8 день после овуляции. Овуляция по тестам была 22 января. Что-то запуталась я день овуляции считать или нет. Не могу посчитать то ли 29 то ли 30 сдавать. Подскажите как правильно.
Вопрос про сдачу гормонов.
не думаю, что это принципиально. сдала бы на 7 й, считая день О нулевым. тогда точно будут соблюдены оба варианта. а потом у Шаблий можно спросить ( запишись на звонок) или у медсестры спросить по тел ( я так делаю, если что).
0
26.01.2014
Ответить
Если у Вас задача-вычислить дни после овуляции, то день овуляции считаете нулевым. Следующий день после овуляции - это первый. Ну, и так далее.
(ну, и правильно гОрмоны)
0
26.01.2014
Ответить