Войти

Вопрос про сдачу гормонов.

не думаю, что это принципиально. сдала бы на 7 й, считая день О нулевым. тогда точно будут соблюдены оба варианта. а потом у Шаблий можно спросить ( запишись на звонок) или у медсестры спросить по тел ( я так делаю, если что).

0
26.01.2014

Спасибо!

0
26.01.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Если у Вас задача-вычислить дни после овуляции, то день овуляции считаете нулевым. Следующий день после овуляции - это первый. Ну, и так далее.

(ну, и правильно гОрмоны)

0
26.01.2014

Спасибо.

0
26.01.2014
Чем можно заменить крайнон? SOS! SOS! SOS!

Похожие записи