Войти

эко

Мама мальчика (12 лет) Москва

Оля все очень индивидуально! В сообществе есть категория "клиники, врачи, санатории" - почитай отзывы! Выбор достаточно большой! Я делала в Витроклиник, получилось со второй попытки. 

0
26.01.2014
Златоуст

девочки меня г.челябинск интересует

0
26.01.2014
Мама девочки (10 лет) Уфа

ну у вас в нике город вообще не обозначен

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Тверь

Вы так и напишите в сообщении какой город нужен,что ТОЛЬКО Челябинск,  здесь много девочек из разных городов! Обязательно по советуют.

0
27.01.2014
планирую беременность Москва

Отредактируйте категорию своего поста и поставьте аватарку, это прописано в Правилах сообщества.

0
26.01.2014
вебинар про HLA, д-димер, полиморфизмы и пр. ICSI (ИКСИ)

Похожие записи