девочки здравствуйте!! подскажите в какую клинику лучше обратиться на эко и к какому врачу лучше???
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Оля все очень индивидуально! В сообществе есть категория "клиники, врачи, санатории" - почитай отзывы! Выбор достаточно большой! Я делала в Витроклиник, получилось со второй попытки.
0
26.01.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Уфа
ну у вас в нике город вообще не обозначен
0
26.01.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Тверь
Вы так и напишите в сообщении какой город нужен,что ТОЛЬКО Челябинск, здесь много девочек из разных городов! Обязательно по советуют.
0
27.01.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Отредактируйте категорию своего поста и поставьте аватарку, это прописано в Правилах сообщества.
0
26.01.2014
Ответить