Количество попыток эко
ЭКО по квоте и полису ОМСПрошу подсказать, сколько раз можно претендовать на бесплатное эко с трубным фактором? И чем отличаются федеральные квоты от региональных? А то пришла к своей гине, а она мне начала список платных анализов писать, для квоты, я ее отчитала, сказала, что это обман и все анализы для эко сдаются бесплатно, тут же выписала бесплатные анализы, представьте. Нахалка!
мария
Можно подумать ей с этих анализов миллион пойдёт!!!!!!!!!!!!!мне тоже в ЖК написали какие то анализы бесплатно а какие то платно Просто Г сразу предупредила что на некоторые гормоны у нас в ЖК запись и можно ООООООЧЕНЬ долго ждать пока сдашь Мне это надо?????И к тому же не такие большие суммы получаются!!!!!!!!Сходила сдала платно Через месяц ВСЕ анализы на руках сдала Брунеру Он ещё и похвалил так как в частных лабораториях аппаратура круче значит и анализы более достоверные
11.02.2014
Ответить
ирина
В министерстве мне сказали что трубный фактор можете делать сколько хотите.Региональная -это Эко в вашем регионе,Федеральная в центрах Москвы,Санкт-петербур..Но федералку ждать дольше,чем регионал.И федеральная помоему ограниченная(2 попытки),региональная нет.
27.01.2014
Ответить
Ольга В
Я 2 попытки делала по осп в 2013 году. Анализы все были бесплатные, кроме амг. Наглые, они обязаны дать направления. Я пришла в жк со списком и сказала, давайте мне направления, я даже их не спрашивала))))
27.01.2014
Ответить
•●Мэри●•
Читала на офицальном сайте,количество попыток не ограниченно!!только платно сдаются анализы по новой!!!
27.01.2014
Ответить
РОМАШКА
Я все анализы платно сдала зато быстро, а количество сейчас ограничения сняли, было 2 в год
27.01.2014
Ответить
•●Мэри●•
Тут врачи не причем,пограмма бесплатного ЭКО не предусматривает бесплатные анализы!она предусматривает бесплатно:стимуляцию,пункцию,выращивание эмбрионов,перенос их,и гормональную поддержку после переноса
27.01.2014
Ответить
Tatiana
Это конечно так, но по полису ОМС анализы должны быть бесплатными.Мне вот честно врач сказала, что у них в поликлинике негласное распоряжение экономить на анализах, вот и отправляют нас........
27.01.2014
Ответить
Ева
Ага, она мне написала список анализов для сдачи в платной клинике. И написала на этом списке свою фамилию, знаю, что им за это денежки в конце месяца как зарплату платят. А я тут ее обломала.
28.01.2014
Ответить