Войти

первая партия анализов...

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Краснодар

какая степень уреплазмы ? у меня 10 в 4 : в протокол в эмбрио взяли без лечения

0
30.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар

да сдавала на наличие вот на днях пересдам на кол-во и посмотрим. 10 в 4 не требует да лечения?

0
30.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Краснодар

не требуют. скажи на приеме что уже лечила - а она не уходит. Поэтому не переживай раньше времени. Жди результат. Удачи. Все будет хорошо.

0
30.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар

спасибо за помощь, тебе тоже удачи! 

0
30.01.2014
планирую беременность Альметьевск

Нам назначали доксициклин 1т 2раза в день - 10 дней и свечи генферон по одной два раза в день 10 дней. на 10 дней флуконазол. Мы вылечились.

0
31.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар
молодцы, спасибо вам за подсказку!!!
0
31.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Уреаплазму пролечила перед самым протоколом пила 7 дней Юнидокс, но у меня количественный был больше чем 10 в 4 степени, без повторного анализа взяли в протокол

0
30.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар

о спасибо огромное! 

0
30.01.2014
планирую беременность Самара

С уреаплазмой точно не возьмут....надо чтоб вообще инфекций не было ни каких.....лечись лучше

0
30.01.2014
ЛГ? Анализы для квоты по ОМС

Похожие записи