Войти
планирую беременность Светловодск

Генетика тромбофилий! Помогите разобраться!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1737159#comments
Почитай, все правильно - пей фольку до протокола и во время Б, у тебя нет риска тромбофилии и невынашивания. Остальные же тоже сдала?

0
31.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск

Спасибо за комментарий, я сдала расширенный анализ, во всех нормально, только в этих изменения. Буду пить фольку и в бой! 

0
31.01.2014
Я тоже мутант Направление... Помогите расшифровать

Похожие записи