Войти
планирую беременность Полтава

Куплю Пурегон, Гонал или Менопур до 1000 ед! Желательно по Украине!

А КОГДА ТЕБЕ В ПРОТОКОЛ ??? У МЕНЯ ЕСТь МЕНОПУР 1200 3 УПАКОВКИ,НО НА УКРАИНЕ БУДУ В ИЮНЕ,РАЗВЕ ПО ПОЧТЕ. И ЕЩЕ МОЖЕШ МЕНЯ СОРИНТИРОВАТь ПОЧЕМ У НАС МЕНОПУР В АПТЕКАХ И КРАЙНОН( ХОЧУ КУПИТь) ДЛЯ КРИО.

0
02.02.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Протокол будет в марте, но препараты нужно уже покупать. Вот ищу где можно купить по дешевле. Сегодня зашла в аптеку, там Пурегон 1500 ме стоит 500гр. Мне только надо до 1000 ме, это будет много. Я вообще не пойму как это до 1000 ме, сколько должно быть ампул или не важно сколько, лишь бы в сумме было до 1000 ме. Вот например если в ампуле 300 ме, то мне нужно 3 таких ампулы или каждая ампула должна быть до 1000 ме, тогда сколько ампул..... big_smiles_280.gif

Менопур в среднем стоит 4500 гр (10 ампул по 0,75). Это мне получается нужно таких 10 ампул (если до 1000 ме)?

0
02.02.2014

 ПУРЕГОН 900 У МЕНЯ БЫЛ, Я ОТДАЛА БЕСПЛАТНО, ИЗ РОССИИ девочка ВЗЯЛА,ТАМ СРОК ЗАКанчивался. если ТЕБЕ НАДО ДОЗУ ПУРЕГОН 1000 ,ТО КУПИ 600 и 300  ТАМ БУДЕТ С ЗАПАСКМ И ТЕБЕ ХВАТИТ)))У МЕНЯ БЫЛИ ДОЗЫ 350 ПУРЕГОНА В ДЕНь,12 дней, так У МЕНЯ БЫЛО 6 УПАКОВОК ПУРЕГОНА 900. А В ТРЕТЕМ ПРОТОКОЛЕ МЕНОПУР-450ДОЗА В ДЕНь, А В ОФНОМ УКОЛЕ ДОЗА1200 У МЕНЯ ОПЯТь ТАКИ НА 2 ДНЯ один УКОЛ!!!! ТЕБЕ СНАЧАЛА НУЖНО ЗНАТь КАКИЕ ДОЗЫ ТЕБЕ КОЛОТь БУДУТ И ТОГДА ПОКУПАЙ!!!!

0
02.02.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Спасибо за информацию, мне доктор сказал найти этот препарат в дозировке до 1000ме, можно 600 ме+-. 

0
03.02.2014

НО ЕГО НЕТУ В 1000. есть пурегон 300, ПУРЕГОН 600 ,И ПУРЕГОН 900!!! ЕСЛИ ТЕБЕ НАДО 1000 БЕРИ  600 И 300 ТАМ ЕЩЕ ЗАПАС ЕСТь, ТАК ЧТО ТОЧНО 1000 БУДЕТ

0
03.02.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Спасибо)

0
03.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск

солнышко,вы в протокол вступаете?к кому всё таки решила??

пошла полазила в аптечке у меня только одна ампула хорагона 5000ед осталась

0
02.02.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Привет дорогая! Скоро будет протокол, вчера ездили в клинику "Мать и дитя", решили делать ЭКО с мин. стимуляцией у Котлика. Доктор замечательный, тебе советую к нему. В клинике царит уют и доброжелательность, отношение человеческое. Я запуталась с дозировкой. Мне он назначил до 1000ме, так я не пойму мне сколько ампул нужно или в сумме что бы получилось до 1000 ме. 5000 ед это будет многовато, наверное.......запуталась я))

0
02.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск

если не ошибаюсь они продаются в дозировке 5000ед,значит тебе не полную ампулу надо??а вы в клинике не захотели покупать препараты?

Ян,а цену тебе уже расчитали от и до и сказали сколько надо там находиться???я уже тоже в Харьков не хочу

0
02.02.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава
дозировка разная бывает этих препаратов
0
02.02.2014
планирую беременность Харьков

Яночка, а Вам Гонал еще нужен? У нас после ЭКО осталась 1 упаковочка. 

0
15.02.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

А за сколько Вы отдадите? Я только вчера была в Харькове))

0
16.02.2014
планирую беременность Харьков

ЗА 200 ГРН. ЗАБЕРЕТЕ? ЕЩЕ ВПРИДАЧУ МОГУ ОТДАТЬ ПРОГИНОВА 10 ТАБЛЕТОК, ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ (НОВЕНЬКАЯ), СВЕЧИ ГЕКСИКОН 3 ШТ. И РУЧКУ ПУРЕГОН ПЭН (ЕСЛИ НУЖНА). 

0
16.02.2014
планирую беременность

Продам остаток пурегон 300 , хранится в холодильнике , открыт 31 мая 2014 года, город Харьков

0
01.06.2014
Воздержание перед пункцией.? Опять я поныть.....

Похожие записи