Девочки, получается что у нас в заморозке уже почти 3 года 2 эмбриончика.
я в протоколе крио.
вопрос вот собственно в чем- разморозятся ли они вообще? ведь уже так долго лежат. Кто нибудь делал перенос после 2-3 лет хранения эмбрионов?
Интересно сколько они вообще хранятся и есть ли смысл после 3 лет их переносить..?
