Войти

Девочки, может кто пользовался консультантами по грудному вскармливанию?

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня был очень негативный опыт. После ее визита у меня была истерика и пропало молоко. Ребенку было чуть меньше месяца. Мы теперь на ИВ.

0
08.02.2014
МАША
Солнышко, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ!

0
08.02.2014

Тут давно кто то писал, про это, я не помню, кто из девочек,  ты в поиске по сообществу поищи, точно было, я тут давно, и точно помню, 

0
08.02.2014
МАША
Солнышко, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, попробую!

0
08.02.2014
Арт
Жучок, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Почитай у Коморовского, он правда негативно относится к спецам по гс. Ну, малыш сам не откажется))) советуют  привлечь бабушку на 2-3 дня ) а по опыту девчонки со слезами отрывали, а лично как-то спокойно прошло постепенно сняла с дневного и потом вечер. Потом возраст какой малышека ( младше легче) ну а нам  в 1,8 удалось,хотя к этому не стремилась,планы были до2-х

0
08.02.2014
Странные красные пятна у сына! Перепутала ночь и день

Похожие записи