Девочки, может кто пользовался консультантами по грудному вскармливанию?
И может порекомендовать специалиста по отказу от груди. Мне порекомендовали двух девочек Елену Никулину и Светлану Филипову. Может кто пользовался их услугами. И есть отзывы о них. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ГРАМОТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ!!!
Модераторы, извините если написала не туда!