Войти

Бывают ли эко мамы,после 38?

verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Сейчас мне 39, дочке 1 годик. Иди и никого не слушай!! Сама пошла на излете 37..

0
09.02.2014

Веруша привет!!! Как давно тебя не видела здесь, какая же Шапочка уже большая, надо же как время летит, только беременная была, а  уже больше годика дочке!!! super_smilies086.gif

0
10.02.2014
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо,моя ты хорошая!! Тоже очень рада тебя видеть-читать. Про Шапочку сейчас только старожилы помнят.Ох, и не говори про время....

0
10.02.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Время есть у вас. Самое главное что рядом есть мужское плечо на которое можно опереться.

0
09.02.2014
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Золотые слова про мужское плечо.

0
09.02.2014
Nina
Планирую Ульяновск

Мы ровесницы, хоть и есть сын, но вот встретила мужчину и от него хочу масика! Тоже переживала по поводу возраста но на ББ встретила столько девочек как я и даже старше. Все сомнения улетучились! Мы будем самыми лучшими мамами!  loveshower.gif

0
09.02.2014

Бред просто бред!!!!!!!!!Не представляете как на меня моя Г ругается когда я начинаю про свой возраст (32) не всем залетать в 15 Всему своё время У вас всё будет ОФИГИТЕЛЬНО)))))))))))))))))

0
09.02.2014
Ольга
Планирую Иркутск
В протоколе со мной были женщины по 38 и 40 лет. А вообще, я оказалась самая молодая среди тех, кто был в протоколе, как и я, у моего врача. средний возраст - за 30. Так что все у Вас впереди и все обязательно получится!
0
09.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Светик!! Меня только вчера такие же сомнения одолели!! Я только с пролета!Увы!! Но..переспала,проплакала и готова в бой!! Есть вчрера постик- посмотри сколько нас там таких"запоздалых" А вообще...какие наши годы!!!!!!!

0
09.02.2014
Свеttик
Планирую Москва

Светлана, поставьте пожалуйста аватр и отредактируйте категорию своего поста. Если Вы не знаете как это сделать инструкции можно найти здесь. Если появятся вопросы, задавайте, не стесняйтесь.

0
09.02.2014
Виктория
Планирую Ростов-на-Дону

Моя тетя родила свою первую дочь в 37 лет. Сейчас у меня 3 племянницы: 10, 7 и 6 лет. Молодая мама даст фору всем 25-летним, это я точно знаю! 

Так что возраст не показатель - 100%. 
Удачи Вам!!!!!

0
09.02.2014

Да полно таких!!!! Про себя хочу сказать, что этот сайт помогает КОЛОССАЛЬНО! В обычной моей жизни все знакомые порожали лет так 18-20, ну максимум 25 и чувствовала себя белой вороной (мне 35). А здесь такую поддержку нашла от девочек! Пусть все получится! Удачи вам!

0
09.02.2014

Моя гиня дорабатывает февраль, в марте уходит в декрет, в апреле рожает. В конце февраля ей исполняется 47 лет. 

0
09.02.2014

мне в этом месяце 40.

дня два назад Александра пост писала про тех, кому за.... нас там много записалось)))) прочти

0
09.02.2014
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

конечно,есть время!мне через 2 мес.- сорок..сыну- годик.Есть тут девочки и постарше!Все получится!

0
09.02.2014
Donya
Пафос

Светлана, привет. Я родила своего первенца в 39 лет, собираюсь за вторым. Не поздно, с уверенностью иди за своим малышом. Удачи тебе в первом, победном протоколе!

0
09.02.2014
Фокусница
Планирую

Моя знакомая сделала ЭКО в 39. Успех с первой попытки. Было 2 раза угроза выкидыша, но сохранили. Сейчас малышу 2 годика. Она очень рада. Есть дочь от первого брака 21 год

0
09.02.2014
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Бывают. Моя тетя в 42 родила, 8-я попытка ЭКО. Надеюсь, и я скоро стану мамой, мне 40 лет и я в протоколе))))

0
09.02.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Не бывают а есть присоединяйся к нам у меня есть даже здесь в друзьяшках, милая у всех по разному и не все рано обращаются, надумаешь айда в друзья, буду рада общению и помогать

0
09.02.2014
Malinka
Планирую Москва

Конечно есть!!! Даже не сомневайтесь! У меня знакомая с первого раза забеременела в 47 лет! Сейчас такой красивый мальчишка растет!)))))))

0
09.02.2014
Елена
Дашенька, 12 лет Москва

привет, главное это твое желание итвой мужчина который рядом, удачи!!! У вас все получится ))))))

0
09.02.2014

Согласна с Александрой.Нас много,мы вместе,бывает,не сразу получается-это долгий путь.Многих из нас,уже зовут МАМА.Надежда есть,надо верить.Удачи.

0
09.02.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Конечно бывают, если есть желание, здоровье и мат. возможности.

0
10.02.2014

Спасибо девочки за поддержку,дай вам БОГ здоровых малышей!!!

0
09.02.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва
Привет!Нам с мужем по38.Дай Бог мы снова станем родителями!!!!Удачи тебе огромной!!!!!
0
09.02.2014

Мне в марте 39, по эко уже 5 лет. Руки не опускаю, надеюсь, что все получится. 

0
09.02.2014
Люсьена
Мария, 11 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 9 месяцев Северодонецк

Здравствуйте))) Мне в мае будет 39, Бесплодие 18 лет, Будет интересно пишите лично

0
09.02.2014
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня соседка почти в 38 лет пойдет на ЭКО, полна оптимизма. Действуйте и не затягивайте!

0
09.02.2014
марина
Беатрисия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 10 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

Это чудесно, что есть мужчина и желание иметь деточку, в добрый путь)))

0
09.02.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

А мне 42!

0
09.02.2014
юта
Москва

Мне 41

0
09.02.2014

Мне 44

0
09.02.2014
Решила сменить аву Принимайте в свои ряды

Похожие записи