Девчат,у меня заморожено 4 снежинки в 2-х соломинках по 2 эмбриончика.В случае если один эмбриончик не разморозится ,стоит размораживать вторую соломинку и переносить 3-х малышей?
Надо понимать все риски с двойней. Это изначально беременность с патологией
ну сорри опять влезу, моя девочка эта знакомая в 40 лет, ростом 165 и весом кг 45 и все в порядке, вот-вот должна родить 3их...1 роды...да, лежала на сохранении, но зато какое счастье...
И по 6 рожают. Разве речь об этом? Речь о РИСКАХ! При многоплодной беременности их больше. Здесь слишком много печальных историй, чтобы с этим не согласиться
да, я поэтому и написала Выше, готова ли автор оставить 3, если приживутся...но двойня = паталогия - это уже слишком...ну и все индивидально, конечно, от здоровья зависит...
Как правильно как-то сказала Олишна: "женщина одноместная". И это не зависит от здоровья. Это природа. При многоплодной Б большой риск преждевременных родов. И как правило, дети рождаются с дефицитом массы тела. И это тоже никак не связано со здоровьем женщины.
Абсолютно согласна! Брусничка, ты сначала все изучи досконально, двойня - это только на первый взгляд хорошо.
Если одна будет качества 3, то размораживать и вторую соломенку, а если одна отличная, то одну, даст Бог потом пойдете за братом или сестричкой))) Врачу тоже виднее будет, учитывая твое здоровье!!! У меня всего две было и обе разморозились, чего и тебе желаю. @@@@@@@
Ну да,от качества конечно тоже много зависит.У тебя сколько прижилось?)
Один, с моим хроническим эндометритом!!! Главное качество и твоя перинка для малыша!!! У нас ещё МФ и это был 4протокол...
Перинка моя совсем не растет((на 8 дц была всего 5 мм((У нас в ец поэтому не прогинову не дивигель не назначают(
Мне тоже хотели в ЕЦ, но т.к. Не растет перинка решили на ЗГТ. Почему врач настаивает на ЕЦ, аргументы??? Я правда, еще лопала по пол ананаса каждый день и итог 10 мм, даже на прогинове так не рос, может совпадение??? Поговори с врачом и обсудить тактику, жалко твоих снежинок на тонкий эндик класть...
Она не настаивает на ЕЦ,хочет посмотреть в этом цикле есть ли своя овулька ну и как эндик растет.Ириш,я пью литр сока тыквенного и сьедаю 1 не большой ананас в день,пока не вижу рез-та.Но она про эндик сказала,что типо у тебя всего 3 дня после месечных прошло,поэтому он всего 5 мм.
У меня за плечами 3 попытки.. В этот раз врач сказала 3 х подсадит.. Ну я конечно могу запротестовать, тоже думаю... Но скорее всего возражать не стану! В общем я склонна прислушиваться к специалистам.. Не думаю что трое приживутся)
я бы на твоем месте тоже бы троих выбрала, а двоих точно нельзя? да и потом почему ты думаешь, что один не разморозится.. может и выбирать не прийдется..)))
А не хочешь оставить еще на 1 попытку или на вторую беременность? А вдруг 3 приживутся?
Я боюсь что 3 приживутся,но и боюсь что 1 не приживется(
Ну а вообще надеюсь что все разморозятся хорошо)и перенесут мне 2-х малышистиов!)
Алена, мне кажется не стоит так рисковать. А вдруг все приживутся, а что если один из них еще решит поделиться? И такое бывает. Если суждено этому одному единственному прижиться, то он и приживется. Я против такого риска. Тем более тебе кажется морозили пятидневки и шестидневки.
Да сложный выбор, вот села и задумалась как бы я поступила!? и впала в ступор
. с одной стороны можно и 1 подсадить. Если что вдруг не получится будет шанс еще раз попробовать , а с другой опять переживать дни ожидания ОЙ КАК ТЯЖЕЛО. ...
наверно я б всё таки 1 подсадила, НО будем верить что оба разморозятся!!!!! 
А Вы готовы трех потмо оставить? у меня у знкомой девочки в 40 лет прижились 3-ое, она не смогла убрать ни одного...и я бы не смогла
лучше 1 переносить. А вторую соломинку оставить на прозапас.
у меня была такая же ситуация, 2 в двух соломинах. размораживали одну и речи о второй не шло
Я только за одного,мне врач 2 предложил,у меня уже паника была,хотя генетически у нас в роду заложены двойни.





