Войти

Опросик.

belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Я бы и два боялась переносить... 3 ваще страшно

0
09.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Неее...2-х я хочу)))мечта детства о двойне!

0
09.02.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Надо понимать все  риски с двойней. Это изначально беременность с патологией   

0
09.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Тоже верно.
0
09.02.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск

ну сорри опять влезу, моя девочка эта знакомая в 40 лет, ростом 165 и весом кг 45 и все в порядке, вот-вот должна родить 3их...1 роды...да, лежала на сохранении, но зато какое счастье...

0
09.02.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

И по 6 рожают. Разве речь об этом? Речь о РИСКАХ! При многоплодной  беременности их больше. Здесь слишком много печальных историй, чтобы с этим не согласиться 

0
09.02.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск

да, я поэтому и написала Выше, готова ли автор оставить 3, если приживутся...но двойня = паталогия - это уже слишком...ну и все индивидально, конечно, от здоровья зависит...

0
09.02.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Как правильно как-то сказала Олишна: "женщина одноместная". И это не зависит от здоровья. Это природа. При многоплодной Б большой риск преждевременных родов. И как правило, дети рождаются с дефицитом массы тела. И это тоже никак не связано со здоровьем женщины. 

0
09.02.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск

но природа же выдает и 2-ни, и 3-ни...это же не только искуственно достигается...но вообще спор ни о чем...предлагаю на сим и закончить

0
09.02.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Согласна! Спасибо  karate.gif

0
09.02.2014
Юлия
Москва

Это кто такую чушь сказал? 

0
09.02.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне очень хочется вам грубо ответить, но я сдержусь 

0
09.02.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Абсолютно согласна! Брусничка, ты сначала все изучи досконально, двойня - это только на первый взгляд хорошо. 

0
09.02.2014
Иринка
ксения, 11 лет 11 месяцев Калининград

Если одна будет качества 3, то размораживать и вторую соломенку, а если одна отличная, то одну, даст Бог потом пойдете за братом или сестричкой))) Врачу тоже виднее будет, учитывая твое здоровье!!!  У меня всего две было и обе разморозились, чего и тебе желаю.  @@@@@@@

0
09.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ну да,от качества конечно тоже много зависит.У тебя сколько прижилось?)

0
09.02.2014
Иринка
ксения, 11 лет 11 месяцев Калининград

Один,  с моим хроническим эндометритом!!!  Главное качество и твоя перинка для малыша!!!  У нас ещё МФ и это был 4протокол... 

0
09.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Перинка моя совсем не растет((на 8 дц была всего 5 мм((У нас в ец поэтому не прогинову не дивигель не назначают(

0
09.02.2014
Иринка
ксения, 11 лет 11 месяцев Калининград

Мне тоже хотели в ЕЦ,  но т.к. Не растет перинка решили на ЗГТ.  Почему врач настаивает на ЕЦ, аргументы???  Я правда, еще лопала по пол ананаса каждый день и итог 10 мм, даже на прогинове так не рос, может совпадение???  Поговори с врачом и обсудить тактику,  жалко твоих снежинок на тонкий эндик класть... 

0
09.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Она не настаивает на ЕЦ,хочет посмотреть в этом цикле есть ли своя овулька ну и как эндик растет.Ириш,я пью литр сока тыквенного и сьедаю 1 не большой ананас в день,пока не вижу рез-та.Но она про эндик сказала,что типо у тебя всего 3 дня после месечных прошло,поэтому он всего 5 мм.

0
09.02.2014
Иринка
ксения, 11 лет 11 месяцев Калининград

Ну,  давай, дорогая,  расти перинку!!!  Я вспомнила, у меня на 9 день был 6 мм..., а потом попер!!!  Чего и тебе желаю!!!  Ловите овульку и растите эндометрий!!!  Удачи огромной!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@

0
09.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

СпасибоСмайлики Поцелуи

0
10.02.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

У меня за плечами 3 попытки.. В этот раз врач сказала 3 х подсадит.. Ну я конечно могу запротестовать, тоже думаю... Но скорее всего возражать не стану! В общем я склонна прислушиваться к специалистам.. Не думаю что трое приживутся)

0
09.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

И я не думаю что у меня трое приживутся)

0
10.02.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

я бы на твоем месте тоже бы троих выбрала, а двоих точно нельзя? да и потом почему ты думаешь, что один не разморозится.. может и выбирать не прийдется..)))

0
10.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

мне собираются 2-их переносить)это я так подстраховываюсь)

0
10.02.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
держу за вас кулачки кулачки.. )) super_smilies054.gif
0
10.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Чмок****

0
10.02.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Я бы точно переносила 1!

0
09.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

мне муж тоже говорит в таком случае 1,а я думаю 3-х beaten.gif

0
09.02.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

А не хочешь оставить еще на 1 попытку или на вторую беременность? А вдруг 3 приживутся? 

0
09.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я боюсь что 3 приживутся,но и боюсь что 1 не приживется(

Ну а вообще надеюсь что все разморозятся хорошо)и перенесут мне 2-х малышистиов!)

0
09.02.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Конечно! Настраивайся на хорошее только. 

0
09.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Смайлики Поцелуи

0
10.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

конечно! все разморозяться хорошо! 

п.с. я бы лично двойню уже не хотела.. боюсь после кесарева что не выношу.. 

0
09.02.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Алена, мне кажется не стоит так рисковать. А вдруг все приживутся, а что если один из них еще решит поделиться? И такое бывает. Если суждено этому одному единственному прижиться, то он и приживется. Я против такого риска. Тем более тебе кажется морозили пятидневки и шестидневки.

0
09.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ага пятидневки и шестидневки! super_smilies086.gif

0
10.02.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Они у тебя хорошего качества, уже большенькие. И поэтому все они у тебя разморозятся. А потом и все прикрепятся и сбудется твоя мечта о двойне.

0
10.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

angel.gif

0
10.02.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

Да  сложный выбор, вот села и задумалась как бы я поступила!? и впала в ступор big_smiles_162.gif . с одной стороны можно и 1 подсадить. Если что вдруг не получится будет шанс еще раз попробовать , а с другой опять переживать дни ожидания ОЙ КАК ТЯЖЕЛО. ...

наверно я б всё таки 1 подсадила, НО будем верить что оба разморозятся!!!!!  angel.gif

0
09.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

super_smilies086.gif спасибо****

0
09.02.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва
А знаешь, чтоб разморозить вторую соломинку, нужно 5-6 часов! Так что уже времени не будет... Зато вторая останется про запас, через пару лет сестренку с братиком еще заберешь!
0
09.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

super_smilies086.gif

0
10.02.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск

А Вы готовы трех потмо оставить? у меня у знкомой девочки в 40 лет прижились 3-ое, она не смогла убрать ни одного...и я бы не смогла

0
09.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

И я бы не смогла наверное.

0
10.02.2014

лучше 1 переносить. А вторую соломинку оставить на прозапас.

0
09.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Смайлики Поцелуи

0
10.02.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Одну) Вдруг приживутся 3... А что эмбриолог говорит?

0
09.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Пока никто ничего не говорит)Это я за ранее думаю)

0
10.02.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

у меня была такая же ситуация, 2 в двух соломинах. размораживали одну и речи о второй не шло

0
10.02.2014
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Я только за одного,мне врач 2 предложил,у меня уже паника была,хотя генетически у нас в роду заложены двойни.

0
10.02.2014
Мониторить или нет? Удаление трубы- опрос.

Похожие записи