Войти

Бластоциста 1bb

Мама девочки (6 лет) Рейкьявик
Мне вчера перенесли раннюю бластоцисту, правда протокол свежий. Качество плохое, сказали между b и c, но выбирать не из чего было. С классом BB, мне кажется, больше шансов, я бы переносила её одну и без доращивания. С 3АА так вообще отличные шансы. У меня в прошлом протоколе была 3АА, результат бхб, но для меня это уже достижение. Вам огромной удачи!
0
26.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Спасибо!!! Да, бхб это уже достижение, у меня пока 2:0 без имплантации(((
0
27.09.2016
Мама девочки (6 лет) Рейкьявик
у меня в общей сложности 5 попыток (3 свежих 2 крио), один протокол вообще без оплодотворения, короче тяжело всё это... опускаются руки, но понимаю что надо идти дальше... и вы не сдавайтесь.
0
27.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
стараюсь не сдаваться, но тоже тяжело очень. После УЗИ так вообще вчера пришла убитая...Я конечно с себя ответственности не снимаю, да, наверное случай тяжелый, но постоянно тыкать мне, что с таким анамнезом чего я хочу не добавляет уверенности в себе.
0
27.09.2016
Мама девочки (6 лет) Рейкьявик
а меня наоборот уже достали убеждения моего врача, что "когда-нибудь" чудо случится и мы получим "тот самый хороший эмбрион" бла бла бла. С таким подходом можно эко до 70 лет делать((
0
27.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
ага, ну это да, долбить попытками-их любимое дело.
0
27.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)
Здравствуйте, мне с свежем протоколе подсаживали два эмбриона 1аа и1аб, при этом делали им хетчинг, зачем так и не поняла (( неважно уже, прижились оба, сейчас 15 неделя))))
0
26.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Легкой беременности)
0
26.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)
Спасибо большое 🌺
0
26.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Очень позитивный пример! Легкой вам беременности!
0
26.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)
Спасибо большое 🌷
0
26.09.2016
планирую беременность Одинцово
Классно, поздравляю!!!
0
26.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
У меня тоже ранняя бластоциста заморожена, самой интересно. Одолевают те же самые вопросы , постою послушаю .
0
26.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Тоже одна сидит?
0
26.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
Да
0
26.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Ну не зря же эмбриологи их отдельно морозят? Не совсем же они дураки так делать...Или чтоб нам не обидно было(?
0
26.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
Да кто ж их знает..... Саму этот вопрос мучает . И почему они ещё немного не ждут а морозят раннюю, но наверное им виднее , во всяком случае надеюсь на это))))
0
26.09.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
Тоже послушаю
0
26.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Видимо мало девочек с такими бластами... у меня в 1 протоколе было в 2 раза больше бласт и лучшего качества, хотя количество клеток было меньше. Интервал между протоколами-7 месяцев. Как ни крути, но мысль о "криворукости" нового эмбриолога закрадывается. Но че делать, работаем с тем, что есть. Может реально я постарела и все так похерело((
0
26.09.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
Типун тебе...)),постарела она)))),мы только молодеем!!!
0
26.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
0
26.09.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва
Подсказать не могу, постою послушаю..
0
26.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Блин, мне кажется уже никогда не забеременею(.
0
26.09.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва
Забеременеешь как миленькая)) И выносишь и родишь 😘🙏👼
0
26.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Ох, Наташ, тааак надеюсь... Но прям как будто не про меня сказка. Сейчас посмотрим что на новой гистере найдут и снова в бой(ну либо лечение, смотря что там)
0
26.09.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва
Да.. У меня тоже всё так затягивается.. А ты куда на гистеру собралась? На офисную или с рдв? Мне тоже предстоит, после парочки протоколов.
0
26.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Сейчас напишу в личку)
0
26.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск
Мне кажется, это не предсказать. И bb имплантируются, и аа, бывает, нет. Мне кажется, доращивать не нужно. Все-таки в маминой среде ей всяко будет лучше. Единственное, при доращивании есть шанс понять, какое развитие будет дальше и есть ли смысл переноса. По количеству - это Ваше личное решение. Потому что двойня, конечно, это очень тяжело и рискованно
0
26.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
спасибо!
0
27.09.2016
2-клеточный эмбрион на 2е сутки развития - шансы? Вопрос по пгд.

Похожие записи