в общем он пришел к урологу-андрологу, всё рассказал,показал последнюю СГ морфология 19% и плюс аглюцинация++(мы думали назначат анализы, обследуют, будут искать причину повышенных лейкоцитов еще) а врач, посмотрев, сказал что даёт напрвление в ЦПСиР, сказал там всё это будут делать, и сказал идти с женой туда... Ему получается бесплатно, а мне платно
заново обследоваться там
??? у меня был В 5 лет назад и ЗБ в матре того года,в моей ЖК всё обследовала (Всё сдавала в платной и приносила) Расскажите, как и мне получить направление туда, чтоб сразу с мужем обследоваться бесплатно?планируем 5 лет, и хотели встать на очередь ЭКО по квоте 
планирую беременность
Санкт-Петербург
Мужу дали направление в ЦПСиР, а мне?
Москва
Не беспокойтесь, мне тоже не давали направление цпсир, только мужу. Он ходил там к Таневскому (андролог), тот посмотрел анализы, выписал лекарства, а через 3 месяца сам дал направление на ЭКО, а я с этим направлением уже пошла в свою ЖК и сдавала свои анализы на квоту.
0
10.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
ой как хорошо) значит буду готовится и ждать 
0
10.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
вам значит дали квоту? или вы еще готовитесь?
0
10.02.2014
Ответить
Мама двоих (30 лет, 27 лет)
Москва
Вы пишите про Москву,а девочка из Питера ,Таневский же в Москве работает.
0
10.02.2014
Ответить
