Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Мужу дали направление в ЦПСиР, а мне?

Москва

Не беспокойтесь, мне тоже не давали направление цпсир, только мужу. Он ходил там к Таневскому (андролог), тот посмотрел анализы, выписал лекарства, а через 3 месяца сам дал направление на ЭКО, а я с этим направлением уже пошла в свою ЖК и сдавала свои анализы на квоту. 

0
10.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

ой как хорошо) значит буду готовится и ждать angel.gif

0
10.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

вам значит дали квоту? или вы еще готовитесь?

0
10.02.2014
Москва

Нам дали в прошлом году, был тяжелый мужской фактор. я думаю у вас все будет хорошо! 

0
10.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

спасибо super_smilies082.gif

0
10.02.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Вы пишите про Москву,а девочка из Питера ,Таневский же в Москве работает.

0
10.02.2014
Москва

Я потом написала, что не знаю, есть ли отличия в получении квоты в Москве и Питере ;)) 

0
10.02.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

:)))

0
10.02.2014
Москва

Но я в Москве, а вы я посмотрела из Питера? Не знаю, есть ли отличия в получении квоты :((((

0
10.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я думаю разницы нет)

0
10.02.2014
Анализы мужу АндроДоз,Гептрал, Тесталамин

Похожие записи