Девочки, привет!!! Вот, наконец-то, направление у меня на руках!Конечно, радоваться рано, но один шажок сделан. Послезавтра еду в ЦПСиР к Пришвиной. У меня вопрос, будут ли меня там смотреть (узи)? Просто у меня начались месячные....
Кристина очень милая девушка, относится ко всему очень серьезно. Повезло.
Не пугайся по вторникам и пятницам у нее вторая смена и много народу.
0
08.04.2013
Ответить
Будут! Обычно на 2-3 день смотрят первый раз. Не переживай по этому поводу:), там все такие:))
0
08.04.2013
Ответить
Москва
Пеленку + 2 презерватива и все анализы которые у вас есть. Пеленку и презики можно купить в аптечном пункте в ЦПСиР
0
08.04.2013
Ответить
Уфа
На узи смотреть будут, при себе иметь пеленку и 2 презика. Врач мне нравится, хоть и молодая(они там все молодые). Наблюдаюсь у нее с октября после Щербатюк Ю.В.
0
08.04.2013
Ответить


