Добрый вечер девочки! И вот я снова здесь(небыло меня около полугода....), Решила с новыми силами взяться за дело, а то меня в тот раз мой АМГ подкосил...и руки опустились. Вот теперь надумала. Пойду в "Маму". Девочки...может кто то знает какие клиники сейчас с ОМС работают?????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
c возвращением.
Новые силы- это всегда хорошо. Порой полезно все начать с нуля и не вспоминать того, что было.
По ОМС тока трубный фактор :( и то в Москве кажется сейчас это не работает, тока в Питере девочки делают
0
10.04.2013
Ответить
да вот тоже уже поняла что в москве пока с этим не очень. ну ничего пока анализы посдаю, платно попробую а там видно будет.....
0
11.04.2013
Ответить
Спасибо)))) АМГ - 0.57, а ФСГ 5,7. Вот сейчас с МОМОЙ переписываюсь, думаю на прием записаться
0
11.04.2013
Ответить
