Войти

И снова здравствуйте!!!!

Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

c возвращением.

Новые силы- это всегда хорошо. Порой полезно все начать с нуля и не вспоминать того, что было.

По ОМС тока трубный фактор :( и то в Москве кажется сейчас это не работает, тока в Питере девочки делают

 

 

 

0
10.04.2013

да вот тоже уже поняла что в москве пока с этим не очень. ну ничего пока анализы посдаю, платно попробую а там видно будет.....

0
11.04.2013
Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва

Удачи! Какой у тебя АМГ и фсг?  Я тоже из Мамы:) 

0
09.04.2013

Спасибо)))) АМГ - 0.57, а ФСГ 5,7. Вот сейчас с МОМОЙ переписываюсь, думаю на прием записаться

0
11.04.2013
Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва

Удачи!

0
15.04.2013

Спасибочки!!!! Надеюсь на этот раз она меня не оставит

0
15.04.2013

про клиники ничего не скажу.... Зашла пожелать удачи!!!

0
09.04.2013

Спасибо!!!!!! Удача всем нам очень нужна

0
11.04.2013
Получила направление в ЦПСиР Вопрос про ЦПСиР

Похожие записи