Войти

и снова здравствуйте...

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Вы счастливчик) такая находка у вас) Теперь все точно получится отлично! ☺️
0
17.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
Где в Москве такую отыскать....
0
17.03.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа
Айдате все в гости...
0
17.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
Пакуюсь)))))
0
17.03.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа
Ну на ты же мы...
0
17.03.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа
В одном только минус, она не репрод, Эко не делает, но думаю у неё подготовлюсь и в путь
0
17.03.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Да и пусть не ре) Для ре останется только техническая часть. А эта врач и подготовит к эко, и вемти беременность потом будет.
0
17.03.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Океюшки ☺️☺️☺️
0
17.03.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка
Не поняла какие трубы удалять?
0
17.03.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа
Если трубы не проходимы, восстанавливать их нет смысла, нужно удалять. Восстановишь, опять зарастут спайками. С одной проводимой трубой шансы на беременность гораздо выше
0
17.03.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка
То есть одну удалять, не две?
0
17.03.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа
Смотрите, если не проходимы обе трубы, то тут нужно хорошо подумать (у меня одна не проходима), если вы планируете еб, то можно причистить и срочно, срочно пытаться беременеть, в теч двух, трёх месяцев они опять зарастут спайками. Если планируем Эко, то лучше обе удалить, исключить риски вб и образование гидроса, при кот беремнность невозможна
0
18.03.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка
Ясно
0
18.03.2017
Мама девочки (4 года) Киев
Комментарий удален
0
18.03.2017
планирую беременность Улан-батор
Ух ты! А поделитесь списком того, что она Вам с айхерб посоветовала (можно в личку). Я там заказы частенько делаю, может стоит еще чего присмотреть там 😇. Заранее спасибо!
0
17.03.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа
Вит д (обязательно), только дозировку скажет после анализа, омегу 3 обязательно, вит группы В фолаты (я их уже с января пью) на всю жизнь, для мужа комплекс фертильность, но я уже это все заказала, как девочки тут советовали, поэтому и была удивлена что она все это тоже знает. У меня в дневнике есть пост"повысить качество клеточек" Вообще она очень хвалила айхерб, там говорит дозировки очень правильные
0
18.03.2017
Мюнстер
Наконец-то появились такие врачи, знающие то, что мы все познали уже на своем опыте! Ура, пусть поможет!
0
25.03.2017
планирую беременность Одинцово
Пусть обязательно Вам поможет забеременеть! !!!
0
17.03.2017
Мама девочки (7 лет) Белгород
Вам повезло!! Таких мало!
0
17.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Дай Бог побольше таких врачей!!!
0
17.03.2017
Мцрм, айклиник, ава петер? Санатории, курорты.

Похожие записи