Войти

детские шалости)))

Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой, Оля, как ты вовремя) У меня такое подрагивание-шебуршание ну все время в районе шейки/мочевого пузыря) Фуух, я не одна такая, а то уже тоже волноваться начала. ХОТЯ - врач мне сказала, что это нормально, что детка моя там копошится и на шейку никак не повлияет))

0
10.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

я тоже рада, что не одинока в этом))) значит, это нормально, а мы паникерши))) laught2.gif

0
10.02.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да понимашаешь, у меня малышка совсем никак не хочет шевелиться под слоем моего жирка, вот я и паниковала, что она шейку облюбовала)) А оказывается это не страшно! Ураа!  Еще постою тут у тебя, послушаю, что девчонки напишут.

0
10.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

мои обе в головном продольном положении и еще прикрепились низко, видимо. в 22 недели плацента была на 2 см от вн.зева. и шевелюхи преимущественно внизу живота. только прям недавно начали пинки раздавать примерно на 6-8 см выше пупка. так что и твоя скоро подрастет и будет мамке и по ребрам и по печени пинать))) у нее еще места много, может поэтому не чувствуешь в других местах.

0
10.02.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наверное так, Оль. Моя тоже в головном продольном. Правда плацента была 51мм от зева, но по передней стенке и толстовата. Вот ничегошеньки не чую нигде больше) иногда в районе пупка "бульк" - видимо пинок ногой)

Ох..я что-то стала тебе даже завидовать... у тебя сразу две девочки super_smilies094.gif  

0
10.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

потом за второй сходите))) у нас навряд ли был бы еще шанс завести второго малыша, у мужа совсем плохо со спермой, и Боженька сжалился над нами и дал сразу двух))) 

0
10.02.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

super_smilies054.gif Это очень здорово!

Я вот спать не могу.. Моя там мини-боксом занята. Тренируется вокруг мочевого опять)

0
10.02.2014

Область пупка я бы показала доктору на ближайшем приеме! А по поводу ударов - да, как по мочевому попадало, так на последнем месяце я содержимое аж не удерживала чуток (краснеющий смайлик). Но хуже всего для меня было поперечное положение ребенка - вилы!!! 

0
10.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

да, надо докторице своей рассказать...  у меня с мочевым такие же проблемы((( а чихать ваще запрещено)))  спасибо за ответ!!!

0
10.02.2014
По поводу чихать - после родов делайте специальную гимнастику для мышц интимной зоны, чтоб эти проблемы ликвидировать.

0
23.02.2014
Там не только интимные мышцы, а больше даже мышцы, влияющие на мочеиспускание. Эх, забыла фамилию автора этой методики.

0
23.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Спасибо, я попробую!
0
23.02.2014
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов
Оль, пл поводу бугорка. Не хочу пугать, напишу как у меня. Где-то с 28 недели я заметила что околопупочное кольцо "разьехалось", видно стало когда лежала на спине и детки проваливались вниз. На ощупь - просто кожа, мягкая поверхность, т.е. мышцы разошлись. Когда поворачиваюсь на правый бок (особенно заметно в этом положении) - выпирает бугорок, я предполагаю кишки, они же - грыжа. Короче теперь я таю надежду после родов справиться с этим диастазом, но, чем говоря, скорее мне поможет операция. Я уже не говорю о том, что за последнюю неделю я "поползла" - кожа на животе не выдержала интенсивного роста. Но это все фигня, главное родить здоровых малышей, а потом разберемся.
0
10.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

ой, Катя... не хочу грыжу и диастаз 0039.gif в понедельник явка в ЖК, расскажу своей Г. конечно, ради своих козюлек я на все согласна, но как хотелось бы избежать...

0
10.02.2014
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов
Оленька! Не принимай все на свой счет: я рассказала как у меня. Дай Бог - тебя не коснется. Просто меня не избежала эта участь, какая бы я подтянутая не была и с оч неплохим прессом, видно физиология и расположение детей: они меня "растянули" в разные стороны. Девченка поперек лежит, ее ножулек дело ;-))))
0
10.02.2014
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно

Vozmogno pupochnaya griga, hotya nugno potochnee vse taki sprosit u doctora. U menya vo vremya beremennosti bila, no potom ona srazu prochla

0
10.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

а что она из себя представляла? на ощупь? она не болела? у меня на животике справа на уровне пупка, рядом... уфф, еще грыжи не хватало(((

0
10.02.2014
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно

Ol, nu ne peregivai ti tak, eto ge tolko predpologenie! Bolela ona ochen. V 6 mesyacev sognulas, a razognutsya ot boli ne smogla, dumaloìi pregdevremennie rodi nachalis. V bolnice bol posle 2 kapelnic prochla tolko. Iz sebya voobchem -to nichego ne predstvalyala eta griga, no vrach pri osmotre skazal, cto mol eche horocho cto ne vilazit u vas. Iz ego slov ya i ponyala, cto ona moget vipirat.

No posle rodov, a prochlo bolche 3-h let ya o nei dage ne vspominala. Prosto kogda bolchoi givot, to ona i nachinaet obrazovivatsya, no opyat ge ne u vseh

0
11.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Спасибо большое за ответ!!! Буду думать о хорошем!!!
0
11.02.2014
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти
Оль, у меня бугарок тоже был, я как то не волновалась по этому поводу.
0
12.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

ну он меня тоже не беспокоит, решила на всякий случай спросить. правда, девочки написали, что может быть пупочная грыжа, поэтому спрошу таки у врача. спасибо за ответ, Ириш!!! super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Ирина
Владимир, 12 лет 6 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Тольятти
спроси конечно, но если даже и пупочная грыжи ,то думаю ничего страшного
0
12.02.2014
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Оль, у меня доча тоже расположилась там внизу, на 1,5 см выше шейки, может сейчас чуть и поднялась, в четверг пойду смотреть. Но также в самом низу, когда она бодорствует бывают и толчки и вибрация. На счет бугорка тоже ничего сказать не могу, но нужно обязательно уточнить у врача.

0
11.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
А я все хотела спросить у тебя, да забывала, как обычно... Голова дырявая)))
0
11.02.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

big_smiles_162.gif сладкое любят,у меня от мороженного пупок дергал.может че выступает там где пупок,я думаю нормально все у тебя и у них.

0
10.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

сластены мои))) super_smilies004.gif пугают меня вот иногда)))  спасибо, Юль!!!

0
10.02.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

мне часто так отдавало. хоть подпрыгивай. ну вот доходила же до срока,думаю,это не страшно.

0
10.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

ну вы меня успокоили))) я не одинока, значит))) спасибо за ответ, Мариночка!!!

0
10.02.2014
Светик
Анна, 12 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Караганда
все такое было... и тоже думала доча... к стати так и вышло... и сейчас она такая же выставит рученку целую лыбится)))
0
10.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

значит меня настигли эти беременные прибамбасы))) точнее, наверное, детки уже характер свой показывают))) спасибо, Светик!!!

0
10.02.2014

По поводу бугорка не подскажу, не было! А вот про шевеления - это да, было))) мне иногда казалось что сына руками шейку откроет и выпадет))) 

0
10.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

во-во, такие же ощущения!!! ой, ну у меня отлегло, значит бывает такое))) спасибо, Катюш, что успокоила)))

0
10.02.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

У меня тоже долбется после сладкого, яблок и мандаринок:)). Спасибо говорят наверно:)))

0
10.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

big_smiles_162.gif вот же ж благодарные какие))) ну ладно, хоть не у меня одной такие))) спасибо, Светуль!!!

0
10.02.2014
И опять больничный Треники или нет???

Похожие записи